Две одноклассницы пропали в Южно-Сахалинске

Две одноклассницы пропали в Южно-Сахалинске

Всех, кто что-либо знает о том, где они находятся, просим откликнуться

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух пропавших в областном центре одноклассниц.

24 сентября примерно в девять часов вечера с занятий танцами в средней школе №26 ушла 14-летняя Жебелева Виктория Алексеевна. Дома девочка не появилась. Ранее не пропадала.

Приметы: рост примерно 165 см, худощавого телосложения, на вид 14 лет. Волосы до плеч, обесцвеченные, заплетенные в косу или хвостик, глаза голубые. Девочка носит челку.

Особые приметы: в носу пирсинг в виде сережки с буквой S и зеленым камнем, на безымянном, указательном и среднем пальце правой руки - кольца.

Была одета: серая спортивная олимпийка на замке с капюшоном, впереди цветочный рисунок, тапки ярко-лимонного цвета на шнуровке.

В тот же день примерно в 14:00 ушла из дома и не вернулась ее одноклассница - 14-летняя Мазур София Алексеевна.

Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, на вид 15 лет. Волосы темно-русые с рыжиной. Волосы распущены, длина - до плеч. Глаза зеленые.

Была одета: ярко-розовая олимпийка, джинсы, розовые кроссовки. При себе имела бежевую сумку.

Если вам что-то известно о том, где находятся несовершеннолетние, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648,  416362, WhatsApp - 89621206698

27 сентября 2016, в 10:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2016, в 10:43
да что ж творится такое - что за странная мода уходить из дома! Надеюсь, девицы просто сговорились и где-то тусят...
+8
Написано 27 сентября 2016, в 11:13
MarySo, во все времена уходили из дома молодежь.
Как подумаю, сколько седых волос я своей маме добавила в свое время..
+2
Написано 27 сентября 2016, в 11:21
kat31, ну да, всегда такие были, кто из дома уходил... Только раньше это не так опасно было. Сейчас столько мерзости вокруг
+2
Написано 27 сентября 2016, в 11:32
MarySo, согласна, сейчас мерзости столько, что за взрослых страшно, а уж за детей и подавно.
Но мне даже представить страшно, как нас в те годы искали родители, без телефонов, без интернета, ничего же не было.. они искали, как могли. Уродов и тогда хватало, просто огласки такой не было.
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 сентября 2016, в 10:45
Они так похожи между собой.Девочки, возвращайтесь или дайте о себе знать! Берегите ваших мам
+6
Написано 27 сентября 2016, в 10:54
Девчонки, дай бог, чтоб это был просто загул... Но неужели вы не понимаете, как вы укорачиваете жизнь своих родителей.
+9
Написано 27 сентября 2016, в 10:56
НюНик_просто_Анна, я тя умоляю,откуда они это могут знать или специально делают.
+4
Написано 27 сентября 2016, в 11:00
Решили устроить осение каникулы от родителей. И пофиг что родители и полиция ищет.
+3
Написано 27 сентября 2016, в 11:09
Твою налево за ногу через забор
жаль нельзя ругаться...ЧТО ПРОИСХОДИТ ТРАМ ТАРАРАРАМ????
+3
Написано 29 сентября 2016, в 10:20
Живу_в_центре, все слова нормальные закончились
0
Написано 27 сентября 2016, в 11:09
Чот грустно всё это...
+4
Написано 27 сентября 2016, в 11:11
Осеннее обострение...
0
Написано 27 сентября 2016, в 11:26
Наказать, забрать айфоны и карманные деньги! уходить сразу перестанут.
+2
Написано 27 сентября 2016, в 11:38
Все будет хорошо, очень на это надеюсь....нашлись бы....Родителям терпения и сил...
0
Написано 27 сентября 2016, в 11:44
Все хорошо...Девочки нашлись. Надеюсь ремня они хорошего получат..
+2
Написано 27 сентября 2016, в 12:20
ijrjkfl123,
где были?
0
Написано 27 сентября 2016, в 13:06
Загул... Бедные родители....
0
Написано 27 сентября 2016, в 15:46
Вот что пирсинг в носу животворящий делает !!!
0