Мотоциклист погиб на старой дороге на Холмск

Авария произошла в ночь с 28 на 29 августа

ДТП произошло в ночь с 28 на 29 августа на старой холмской дороге.

По предварительным данным, два мотоциклиста катались, один из них не справился с управлением, мотоцикл врезался в ветку, перевернулся. При падении мотоциклист получил травмы несовместимые с жизнью. 

29 августа 2016, в 15:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 15:14
Он сам выбрал свой путь!
Соболезнования.
+7
Написано 29 августа 2016, в 15:19
Ну и сезон в этом году.
+9
Написано 29 августа 2016, в 18:34
Владимир М., скорее "ну и год в этом сезоне"
+1
Написано 29 августа 2016, в 15:21
А мне другую версию рассказали. Что он в овраг упал!
+1
Написано 29 августа 2016, в 15:31
ostrovsakhalin, это больше похоже на правда.

вообще что значит врезался в ветку???

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 29 августа 2016, в 15:51
КиР84, после ветки мог в овраг улететь
+7
Написано 29 августа 2016, в 15:54 Отредактированно 29 августа 2016, в 16:17
ostrovsakhalin, Вчера в Холмском районе на участке заброшенной железной дороги между станциями Перевал и Ожидаево трагически погиб 44-летний мотоциклист. Мужчина сорвался с моста и веткой повредил сонную артерию. Скорая помощь, которую вызвали на место свидетели произошедшего, просто не успела добраться до раненого.
+9
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2016, в 15:50 Отредактированно 29 августа 2016, в 15:51
Беда( Соболезнования

А где это старая дорога на Холмск?
+1
Написано 29 августа 2016, в 17:21
Masenkaya, это старая железная дорога..через Чапланово есть заезд...там мост очень высокий...там пешком то страшно...((
+1
Написано 29 августа 2016, в 16:07
докатался
0
Написано 29 августа 2016, в 18:30
Ну что тут скажешь... Соболезнования родным и близким
+5
Написано 29 августа 2016, в 19:07
Куда все стремяться ? Собалезную.
0
Написано 29 августа 2016, в 19:27
соболезнования родным
0
Написано 29 августа 2016, в 23:35
никогда не понимал таких экстремалов,всё им адреналина по жизни не хватает,ни о себе башкой не думают ни о родных;у этого два сына маленьких остались,на сахкоме друг его отписался.
+1
Написано 30 августа 2016, в 23:01
вот эту трагедию можно было избежать если бы мотоциклист был одет в защиту а так как и большинство любителей побрезговал
0