Четыре человека пострадали при ДТП в Корсакове

Автомобиль трижды перевернулся

ДТП произошло 28 августа в шесть часов утра в Корсакове.
 
По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Harrier не справилась с управлением. Автомобиль трижды перевернулся. Во время аварии в автомобиле находились две 30-летние, 41-летняя и 23-летняя женщины. Все они получили травмы. Две пострадавшие госпитализированы. 
29 августа 2016, в 16:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 16:24
вот в большинстве случаев, после слов: не справился(лась) с управлением, подкрадывается подозрение, что большое превышение скоростного режима.
+14
Написано 29 августа 2016, в 16:33
leksoos13, да не стесняйтесь - во всех случаях нарушение скоростного режима
+14
Написано 29 августа 2016, в 16:33
leksoos13, А при любой аварии пишут одно и тоже "не справился с управлением". Это какая должна быть скорость, чтобы 3 раза перевернуться!?
Выздоровления пострадавшим, а водителю больше внимания уделять за рулем и не превышать скорость.
+8
Написано 29 августа 2016, в 17:09
leksoos13, просто управление так сопротивляется, что с ним трудно справиться хрупкой женщине
+7
Еще 5 комментариев
Написано 29 августа 2016, в 16:41
сдаётся мне,ехали они с Пушистого после бурного веселья...
+7
Написано 29 августа 2016, в 19:25
Живу_в_центре, Естественно,но не рыбалку же они ехали в 6 часов утра

+100500
+11
Написано 29 августа 2016, в 16:50
в автомобиле находились две 30-летние, 41-летняя и 23-летняя женщины.
это как из 2 чел я уже насчитал 4 человек
+3
Написано 29 августа 2016, в 18:12
Куда то спешили. Куда спешили не попали. Но успели к врачу , похоже надолго.
+7
Написано 29 августа 2016, в 18:41
Ну во-первых не в 6 утра а часа в 4 . Минут сорок ехала скорая. С чего взяли что 3 раза перевернулись? Слава богу что все живы и здоровы. Осталось немного поправить здоровье. Ни с какого пушистого они не ехали. И не после веселья.
−6
Написано 29 августа 2016, в 19:00
alka, наверное хорошие подруги?
+3
Написано 29 августа 2016, в 19:02
alka, вы родственница или знакомая? Просто людям, и мне, в том числе, непонятно, куда можно спешить четырем дамам в 4 утра воскресенья вплоть до ДТП?
+9
Написано 29 августа 2016, в 19:27
НюНик_просто_Анна, А вам в принципе и не нужно знать куда девушки спешили. Это уже их дело. Есть факт - ДТП. Люди пострадали. Сейчас лечатся. А кто и куда летел либо тихонько ехал это информация не для вас
−10
Еще 20 комментариев
Написано 29 августа 2016, в 19:32
И для того чтобы перевернуться в городе на повороте, в том месте где это произошло и спешить никуда не нужно
−11
Написано 29 августа 2016, в 19:42
alka, чтоб перевернутся на машине,надо уметь,ни каждому это дано.
+6
Написано 29 августа 2016, в 22:56
alka,
раннее воскресное утро...4 женщины в машине....а,так мож они на работу все ехали?...ну так вышло,мол все работают в одном месте...на путине например...чтобы в 4 утра ехать...или в 6...впрочем не суть...я к тому,что уж ОЧЕНЬ странно всё это.....ваши комменты больше похожи на судорожную защиту...причём безо всяких осмысленных аргументов.....

P.S. люди переживают из за пьяных за рулём....
+4
Написано 29 августа 2016, в 23:32
Живу_в_центре, скорее из-за последствий действий пьяных за рулем)))
+4
Написано 29 августа 2016, в 19:41
Как харек можно положить, если не гнать??? Либо тех геисправность(например колесо на выстрел), либо все же превышение скоростного....
0
Написано 29 августа 2016, в 19:53
Молчи мой ротик!!! Молчи, молчи...
+6
Написано 30 августа 2016, в 07:25
Umka83,
судорожно зажимаешь его ладонью?
+4
Написано 30 августа 2016, в 07:27 Отредактированно 30 августа 2016, в 07:29
НюНик_просто_Анна, ага!!!))) очень хочется сказать, но культурных слов не могу подобрать. Поэтому молчу-молчу изо всех сил))) Незззя!!!)))
+5
Написано 30 августа 2016, в 09:08
Umka83, молчу изо всех сил -
выражение))))
+4
Еще 4 комментария
Написано 29 августа 2016, в 23:48
не удивлён,при желании этот "женский"пол так синячит,что мама не горюй.
+3
Написано 30 августа 2016, в 09:28
Лично эту аварию видела, и как они ехали.....
0
Написано 30 августа 2016, в 10:20
Giza86, и как же они ехали (chuckle?в
0
Написано 30 августа 2016, в 10:20
Giza86, скорость "хорошенькая" была?
0