Размахивающего ножом мужчину задержали в центре Южно-Сахалинска

Он испугал горожан и повредил запасное колесо одного из автомобилей

Вчера, 23 августа примерно в 10 часов вечера в Южно-Сахалинске по проспекту Победы разгуливал мужчина, размахивающий ножом.

Как рассказали astv.ru очевидцы, мужчина повредил запасное колесо одного из автомобилей. Горожане, испугавшись неадекватного поведения мужчины, сообщили о нем патрулирующему неподалеку экипажу городского ГИБДД.

"Сотрудники отдела ГИБДД Южно-Сахалинска быстро отреагировали, задержав злоумышленника. Скорее всего, мужчину доставили в городской отдел полиции", - говорят очевидцы.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД областного центра эту информацию подтвердили.

24 августа 2016, в 16:15 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2016, в 16:25
И что это за идиот был? Обкуренный что ли?
+5
Online
Написано 24 августа 2016, в 16:25
Зима близко!
+2
Написано 24 августа 2016, в 16:30
хоть тут, спасибо, что без жертв!
0
Написано 24 августа 2016, в 16:31
скора по городу будут ходить с пистолетами в открытую) возращается в 90-е года
+3
Написано 24 августа 2016, в 18:25
Artur Shangaliev, ходят уже. а кто защитит, если не ты сам?!
0
Написано 24 августа 2016, в 16:37
"сообщили о нем патрулирующему неподалеку экипажу городского ГИБДД". Как так у сотрудников правоохранительных органов получается быть где-то в другом месте когда неадекватные граждане разгуливают с оружием???
0
Написано 24 августа 2016, в 16:58
Скорее всего, мужчину доставили в городской отдел полиции", - говорят очевидцы,а возможно расстреляли!!!

Так они очевидцы или как?
+11
Написано 24 августа 2016, в 20:10
PATRO, а может его к себе в ГИБДД увезли)))
+2
Написано 24 августа 2016, в 17:06
да он явно под чем-то был.
+2
Написано 24 августа 2016, в 19:31
Не тот которого с крыши сняли
+1
Написано 24 августа 2016, в 23:35
Reader, или тот, кто с лагеря порешил мужчинку
+1
Написано 24 августа 2016, в 20:21
Радует, что обошлось без жертв. Все могло быть намного хуже...
+2
Написано 24 августа 2016, в 21:08
"Работники ножа и топора,романтики с пр.Победы."
))
+2
Написано 24 августа 2016, в 23:38
Этот хоть ни кого не убил!!! Слава богу! Вчера ролик показывали!!! Называется убийство в кержаче!!! Там жесть
0
Написано 25 августа 2016, в 07:56
Скоро осень, дибилы активируются.
+3