Водитель иномарки таранил жилой дом в Поронайске
видео очевидцев

Водитель иномарки таранил жилой дом в Поронайске

По словам местных жителей, мужчина поссорился с женой

14 августа примерно в восемь-девять часов вечера водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio таранил стену многоэтажного жилого дома в Поронайске.

По словам местных жителей, мужчина поссорился с женой и решил таким образом ей отомстить. Это произошло во дворе дома № 12 по улице Фрунзе.

Мужчина задержан. Его задержали за вождение в нетрезвом виде, медицинское освидетельствование показало содержание алкоголя в крови - около 1.500 мг.л. 

По предварительной информации, мужчина находится под подпиской о невыезде. Правоохранительные органы проводят проверку.

16 августа 2016, в 16:32 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2016, в 16:35
Мы решили, что он хотел, чтобы Люда вышла погулять. Но Люда не вышла, вот и уехал
+20
Написано 16 августа 2016, в 16:36
дятел
+9
Написано 16 августа 2016, в 16:37
А чего так тихонечко то? Машину жалко? Нужно было разогнаться да в плиту бетонную.
+21
Написано 16 августа 2016, в 17:30
ToChtoDoktorPropisal, Я тоже об этом подумала)) . Как-то не слишком он таранил)))
+8
Написано 17 августа 2016, в 03:12
ToChtoDoktorPropisal, Да уж, не настойчивый
+4
Написано 17 августа 2016, в 08:22
ToChtoDoktorPropisal, так аккуратненько прям
+1
Online
Написано 16 августа 2016, в 16:39
Газон попортил!
+11
Написано 16 августа 2016, в 16:40
Ну, что сказать? Разгонялся слабо, таранил медленно. Жалко, что дом ему педаля не отвесил. И лучше б вышел из тарантаса и попробовал дом рогами забодать.
+20
Написано 17 августа 2016, в 03:13
+3
Написано 16 августа 2016, в 16:40
Дебила!
+3
Написано 16 августа 2016, в 16:42
Водка из человека сделала идиота.
+10
Написано 16 августа 2016, в 16:44
Владимир М., не! Водка ничего не из кого не делает. Это как по шнуру:если в башне мутотень, то, что пей, что не пей..... Ну без мата только так
+15
Написано 16 августа 2016, в 16:51
NIKizBYKW, Согласен, делает не сама водка, а количество выпитого. Ну и по части мозга бывают проблемы, у кого то солома , у кого то тормозуха, причем с рождения.
+10
Написано 16 августа 2016, в 16:58
Владимир М., тут похоже опилки. А опилками об стену бесполезно.
+5
Еще 7 комментариев
Написано 16 августа 2016, в 16:42
Он бы и сильнее разогнался, да вот колесья по траве скользили сильно.
+4
Написано 16 августа 2016, в 16:45
Алкоголь быстро и с успехом лишает людей разума...
+13
Написано 16 августа 2016, в 16:53
Без комментариев ......
+2
Написано 16 августа 2016, в 17:03
И ни кто не вышел по бошке настучать.
+4
Написано 16 августа 2016, в 17:10 Отредактировано 16 августа 2016, в 17:10
Госпади спаси и сохрани от такого мужа-дебила...
+5
Написано 16 августа 2016, в 17:18
от клоун!
мож он так решил сделать

Да разгон был маленький
+28
Написано 16 августа 2016, в 19:03
PATRO, комфортабельный балкончик у кого-то!
С симулятором полета в кабине боинга.

И жену в стюардессу переодел...

- Давай поиграем в ролевые секс-игры.Ты будешь например стюардессой...
- Я так не могу, без самолета не интересно.Без самолета я не возбуждаюсь!
- Погоди, кажется я кое-что придумал!!!
+15
Написано 16 августа 2016, в 17:32
Нда...а машина то причём? Отрезвеет-пожалеет.
+7
Написано 16 августа 2016, в 17:35
А что тихонечко то так?! Что не с разгона?! Духом слаб, а это так, показуха.
+5
Написано 16 августа 2016, в 17:41
видео на программу"экстренный вызов"
рен-тв) пусть Россия посмеется!:):):)
+4
Написано 16 августа 2016, в 17:46
Вышел бы и башкой бы таранил...
+8
Написано 17 августа 2016, в 08:24
Натали, действительно ????, машина то тут при чем??, без мозгов человек....
+1
Написано 16 августа 2016, в 17:52
Так вот ты какой Олень
+6
Написано 16 августа 2016, в 18:03
Вот артист... )))
+2
Написано 16 августа 2016, в 18:41
Больной
надо было сильней чтоб и сам головой хорошенько долбанулся, может мозги вправились
+4
Написано 16 августа 2016, в 19:00
Хорошо, что водитель авто, а не летчик, а то бы устроил "башни близнецы"
+5
Написано 16 августа 2016, в 19:07
ну чего вы смеётесь?.))он просто пытался разрушить стену недопонимания.)))но стена оказалась крепка.))а посему поехал чувак искать другую стену недопонимания.)))авось там бы повезло.)))
+13
Написано 16 августа 2016, в 19:12
+8
Написано 16 августа 2016, в 19:28
Эко его топорщит
+6
Написано 16 августа 2016, в 21:33
Слабоватый таранщик.
+2
Написано 16 августа 2016, в 21:55
Смех смехом конечно, но знаете, сайт вводит в заблуждение народ. Я-очевидец сея деяния, и, могу с уверенностью написать, что никаких экспертиз не было и тем более никаких подписок. Но мужчина конечно жжжет????
+2
Написано 16 августа 2016, в 22:14
Н-да ааа.... бедный автомобиль.....и больной на голову владелец......
+1
Написано 16 августа 2016, в 22:28
Вот как надо жену любить чтобы от расстройства напиться, разбить машину об собственный дом. А жена такая гордая. Ну надо же такой дибильный поступок ради нее совершили. Скажите пожалуйста когда было нашествие идиотов? Я по ходу проспала этот день.
+4
Написано 16 августа 2016, в 22:36
ateriya, а с чего вы взяли, что жена гордая? Может, она дома сидит и сопли на кулак мотает, не знает, что предпринять? А к пьяному дэбилу лучше не подходить - все может быть, вплоть до тарана супруги
+10
Написано 16 августа 2016, в 22:51
НюНик_просто_Анна, все возможно. С пьяными вообще лучше не спорить. Не ссорилась бы с пьяным мужем небыли бы разбитой машины. Все беды от водки глупости и женщин.
+2
Написано 17 августа 2016, в 06:53
ateriya, в первую очередь от водки и глупости. А спорить с пьяным - не стоит, согласна. И жить - тоже.
+7
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2016, в 00:20
Падение Берлинской стены.Эпизод первый.Начало.
+6
Написано 17 августа 2016, в 11:22
Живу_в_центре, это могло бы стать заголовком статьи))))))
+1
Написано 17 августа 2016, в 00:46
Минута славы, блин...
+10
Написано 17 августа 2016, в 11:24
Балтийская Килька, еще какой!!! Прославился на весь Сахалин...
+2
Написано 17 августа 2016, в 08:31
Можно сказать жена легко отделалась.
У моих знакомых на Алтае был похожий случай. Зять поссорился с их дочерью,они были в браке,посадил в машину под предлогом прокатиться и поговорить. Разогнался и в стену. Осталось сиротами трое детей.
А тут видимо попугать жену решил или не хватило смелости разогнать авто.
0
Написано 17 августа 2016, в 11:25
Nato4ka, какой ужас!!!! И каков итог этой истории?
0
Написано 17 августа 2016, в 11:30
Veronika1211, погибли оба. Самое печальное трое несовершеннолетних детей остались сиротами.
Бабушки забрали их.
+1
Написано 17 августа 2016, в 11:33
Nato4ka, кошмар, детей очень жаль....
+2
Написано 17 августа 2016, в 08:55
Одно и тоже, что и головой об стену биться:)
0
Написано 17 августа 2016, в 09:02
клиника блин
0
Написано 17 августа 2016, в 09:30
слабавато. да и в последний момент жмет по тормозам, сильнее надо было.
0
Написано 17 августа 2016, в 10:22
Мужик просто хотел машину припорковать в своей квартире.
А ему стена не дала.
+8
Написано 17 августа 2016, в 11:19
а дом то здесь причем? вот дурак то !
0
Написано 17 августа 2016, в 11:27
Ума палата, что еще можно сказать...
0
Написано 17 августа 2016, в 15:08
Слабенько что-то, показуха. Разогнался бы да в бетон, циркач.
0
Написано 18 августа 2016, в 00:25
жаль авто
0