Сахалинец сбросил собутыльника с балкона

Сахалинец сбросил собутыльника с балкона

При падении житель Тымовского получил серьезные травмы, он умер в больнице

Следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 26-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 2 августа во время распития спиртного в одной из квартир, расположенной на втором этаже в доме № 39а по ул. Кировской в Тымовском, между двумя мужчинами произошла ссора. Словесная перепалка переросла в драку. Один из мужчин избил другого, а потом столкнул с балкона квартиры. В результате падения потерпевший получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, в тот же день он скончался в Тымовской ЦРБ.

Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

4 августа 2016, в 09:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 09:08
синие разборки до добра не доводят!!!
+9
Написано 4 августа 2016, в 09:10
и молодые же еще, а уже все дегроданты
+11
Написано 4 августа 2016, в 09:11
Синька ***.
Нация дегродирует. Пили наверно трояр.
+11
Написано 4 августа 2016, в 09:12
Ярославчик, его и не поделили, наверное!!!
+5
Написано 4 августа 2016, в 09:17
Ярославчик, ну ты чооо? Сейчас трояр не в тренде
Пушистик рулит
+11
Написано 4 августа 2016, в 10:04
Натали, А это чооо два разных напитка???
+6
Еще 4 комментария
Написано 4 августа 2016, в 09:19
план по синим жмурам по моему перевыполнен еще в первом квартале года
+11
Написано 4 августа 2016, в 09:31
Попили паленки на свою голову. Один в морге , другой в тюрьме.
+10
Написано 4 августа 2016, в 10:18
что то новенькое. а то просто забил разделочной доской, удушил, зарезал... а тут вон как с креативчиком.. дебилы ...и себе жизнь перечеркнул и этого жизни лишил.
+6
Написано 4 августа 2016, в 10:54
Додумался ещё через балкон, чем ещё хуже и сделал.
+1
Написано 4 августа 2016, в 11:15
"Крутые разборки" по-тымовски
+1