фото очевидцев и Нины Шалфей

Сразу два ДТП произошли на перекрестке в Южно-Сахалинске

Там столкнулись водовозка и микроавтобуз, КамАЗ и небольшой грузовик

Сразу два ДТП произошли сегодня около часа дня в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улицы Железнодорожной и проспекта Победы. 

Там примерно в 13:00 столкнулись водовозка и микроавтобус, КамАЗ и небольшой грузовик.

По предварительной информации КамАЗ двигался по проспекту Победы прямо на зеленый сигнал светофора, когда произошло столкновение с небольшим грузовиком "Мазда Бонго". Серьезных травм в этом ДТП, по предварительным данным, люди не получили.

Рядом - на проспекте Победы столкнулись водовозка и микроавтобус, совершавший поворот во дворы. По словам водителя микроавтобуса, это его первое ДТП за 30 лет стажа, в машине все были пристегнуты. По предварительной информации, в этом ДТП пострадала девушка - ей зажало ноги.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

29 июля 2016, в 13:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2016, в 13:56
Это его первое ДТП за 30 лет!
За то какое!
+13
Написано 29 июля 2016, в 14:04
ну вообще!
хорошо все живы!
+3
Написано 29 июля 2016, в 14:07 Отредактированно 29 июля 2016, в 14:08
Вот это да! "Урожайный" перекресток.
+4
Написано 29 июля 2016, в 14:08
Сегодня магнитные бури? Или пятница день водятлов? Сегодня меня два неадеквата подрезали и мужа лихая субаристка подрезала и еще и в ж... послала за замечание
+6
Написано 29 июля 2016, в 14:22
Елена Кириченко, видимо она считает себя бессмертной . Раз подрязает и хамить не стесняется
+4
Написано 29 июля 2016, в 14:37
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:54
багз-банни, догоняется, сама себе в лоб даст...
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:09
Вот и спрашивается . куда так торопится?
+2
Написано 29 июля 2016, в 14:09
Пострадавшей выздоровления!!! Ну советский автопром достойно выдержал удар
+3
Написано 29 июля 2016, в 14:22
Такое только в кино бывает, а нет, еще на Сахалине.
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:42
ни дня без происшествий
+2
Написано 29 июля 2016, в 16:40
Узбагойдезь, это же автобуЗ!
Исправьте заголовок пожалуйста!)))
+1
Написано 1 августа 2016, в 06:30
Будьте аккуратней и внимательнее на дорогах!!!
0