Сорвавшийся с машины груз едва не убил дорожных рабочих в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Сорвавшийся с машины груз едва не убил дорожных рабочих в Южно-Сахалинске

Они успели увернуться от листов железа

Сегодня, 29 июля примерно в 10:15 в Южно-Сахалинске на Холмском шоссе у поворота на Ласточку листы железа едва не убили работников дорожной службы.

По словам очевидцев, водитель грузовика перевозил незакрепленные листы. Во время движения по Холмскому шоссе один из листов сорвался и ударился о столб, другой полетел в сторону обочины, по которой в это время шли дорожники. Мужчины чудом спаслись, отпрыгнув в кювет.

Двигавшиеся в это время по трассе машины стали подавать сигналы, чтобы водитель грузовика остановился. Тот "прижался" к обочине. Люди в происшествии не пострадали. 

29 июля 2016, в 12:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2016, в 12:32
мужикам повезло!!!

а водитель растяпа, не закрепил груз как надо!
+7
Написано 29 июля 2016, в 12:40
Вот эта наша халатность, авось пронесет, чуть не унесла жизни людей. Хорошо, что все живы и не вредимы
+6
Написано 29 июля 2016, в 13:01
Повезло мужикам.
+5
Написано 29 июля 2016, в 13:12
Их накрыло и они какое то время лежали не поднимались...
+3
Написано 29 июля 2016, в 13:19
Слава богу что все живы и здоровы.ангел хранитель уберег.
+3
Написано 29 июля 2016, в 13:32
Мужчины в рубашках родились...офигеть просто...как можно не закреплять груз?
+2
Написано 29 июля 2016, в 13:40
Интересно, а водителя (не закрепившего груз) просто отпустили с предупреждением?
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:06
А водитель потом не пострадал?
+5
Написано 29 июля 2016, в 14:37
ГИББоны кудой смотрят?
+1
Написано 29 июля 2016, в 15:29 Отредактированно 29 июля 2016, в 15:30
Совсем недавно испытала похожее. Сегодня на тренировке меня чуть не убили гирей. Сорвалась она у него, а я рядом работала. В 15-20 см упала от моей головы. Я там чуть не проросла, а парень аж побелел весь!
+4
Написано 29 июля 2016, в 15:49
Не. Ну это ж надо! Как метился
+3