В Долинске пропала десятиклассница

Если вам что-то известно о ее местонахождении - отзовитесь

В субботу, 23 июля в Долинске пропала 16-летняя Мария Валерьевна Суковатицина. 

Десятиклассница живет в Старорусском, в Долинск ездила, чтобы посетить парикмахерскую. Около восьми часов вечера она позвонила родным и сообщила, что скоро приедет, но дома так и не появилась. 

Приметы: на вид 16 лет, рост 170, среднего телосложения.

На правом ухе и на указательном пальце правой руки - серебряные кольца. На запястье левой руки кожаный браслет с шипами. На носу и брови справа - пирсинг.

Была одета (как на одном из фото в галерее): черная футболка с красным рисунком в виде двух больших цифр и красными полосками на рукавах, красные брюки, черные кроссовки с красными шнурками. При себе имела красный рюкзак.

Если вам что-либо известно о том, где находится Мария Суковатицина, сообщите об этом, позвонив по телефонам: 780-755, 89147487773, 89992715203, 44-66-98 (89621206698, есть WhatsApp)

 

25 июля 2016, в 11:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2016, в 11:18
дай бог чтоб просто погуляла да вернулась!
+4
Написано 25 июля 2016, в 11:24 Отредактировано 25 июля 2016, в 11:24
а разве старорусское не относится к южно-сахалинску???поправьте строку насчет райцентра "В субботу, 23 июля в Долинске пропала 16-летняя Мария Валерьевна Суковатицина.
Десятиклассница живет в Старорусском, в райцентр ездила, чтобы посетить парикмахерскую."
+1
Написано 25 июля 2016, в 12:36
legkiy, она в райцентр ездила. В Долинск. Долинск является районным центром
+4
Написано 25 июля 2016, в 18:51
Татьяна Сергеева,
Старорусское — село в городском округе «Южно-Сахалинск» Сахалинской области России, в 25 км от районного центра
Районный центр городского округа "Южно-Сахалинск" наверное все-таки Южно-Сахалинск?
0
Написано 25 июля 2016, в 19:28
legkiy, Долинск там ближе, чем в Южный пилить...
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2016, в 11:26
Не хочется думать о плохом... Очень надеюсь, что жива-здорова, вернется!
+2
Написано 25 июля 2016, в 11:39
сейчас я подниму камеры и вроде похожая девочка была вчера в сити молле.
+4
Написано 25 июля 2016, в 11:47
Маргарита, ну чё там?
−1
Написано 25 июля 2016, в 11:51 Отредактировано 25 июля 2016, в 11:52
Kollekcioner, не, не она вроде.
0
Написано 25 июля 2016, в 11:51
Маргарита, не, не она
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2016, в 12:06
В Покемон гоу заигралась?
0
Написано 25 июля 2016, в 12:08
Не хотелось бы читать плохих новостей.
+4
Написано 25 июля 2016, в 20:57
Давай домой, девчуля, сейчас не важно как ты выглядишь и вообще сейчас важно только чтобы ты была жива!
+3