фото и видео очевидцев

Микроавтобус кувыркался по дороге в пригороде Южно-Сахалинска

В результате ДТП пострадали два человека

ДТП произошло сегодня, 25 июля в 11:03 на автодороге между Федоровкой и Новотроицким. Там столкнулись Nissan Skyline и  Toyota Grand Hiace.

По предварительной информации, в автомобиле Nissan Skyline заклинило руль, машина выехала на полосу встречного движения. где столкнулась с автомобилем Toyota Grand Hiace. От удара Nissan вылетел в кювет, а микроавтобус стало кувыркать по проезжей части. 

В результате ДТП пострадали 74-летняя сахалинка - женщина не была пристегнута ремнями безопасности, в результате аварии ее кинуло в багажник, а затем снова в салон. Пенсионерку из автомобиля деблокировали спасатели городского управления по делам ГО и ЧС, в тяжелом состоянии доставили в больницу врачи скорой помощи.

Еще одна пассажирка автомобиля получила резаные раны. Ребенок в возрасте примерно 10 лет серьезных травм не получил, но его также доставили на обследование в медучреждение. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

25 июля 2016, в 11:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
legkiy Online
Написано 25 июля 2016, в 12:00
как то с трудом верится что у скалика заклинило руль и именно в сторону встречного потока. Скорее у водителя постоянно клинило в голове что нужно обогнать я же на СКАЛИКЕ!!!
+15
Написано 25 июля 2016, в 12:14
legkiy, То же так думаю, дорога прямая, зачем его выкручивать, если только его заклинило от удара
0
Написано 25 июля 2016, в 12:11
У Скайлика заклинило руль? Жжжжесть
+1
Написано 25 июля 2016, в 12:15
Ну, будем надеяться, что все поправятся и проживут еще много лет) А экспертиза покажет, у кого что заклинило, на самом деле..
+5
Написано 25 июля 2016, в 12:16
Тормоза у ниссана тоже заклинило что ли. Какая то версия про руль неправдопобная.
+8
Написано 25 июля 2016, в 12:21
кто знает конструкцию рулевого управление, тот поймет что такое возможно.
место где это случилось, там кочка, могло тряхнуть и дальше мало-ли в каком состоянии у него рулевая рейка была.

Я выдел как на ходу и наконечники вылетают. так что может и правда техника подвела.

хорошо без серьезных последствий.
+4
Написано 25 июля 2016, в 12:43
КиР84, колеса в прямом положении бы заклинило. Наконечники сколько видел,вылетают на кочках при очень низких скоростях. Ну я не поверю что у него руль заклинило. Если только он на проводах ехал,без ключа.
+3
Написано 25 июля 2016, в 12:49
Trucker, всякое бывает...
0
Написано 25 июля 2016, в 21:55
КиР84, 74-летняя женщина в тяжелом состоянии - разве это не серьезные последствия? В этом возрасте простые-то переломы заживают с трудом(если заживают вообще), а про сложные и говорить нечего...
у виновника, как обычно, без серьезных последствий, это да.
мне непонятно, если руль заклинило, на тормоз нажать не судьба?
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2016, в 12:29
О_о ниссаны открыли свой сезон сменив субаристов и маркообразных?
+2
Написано 25 июля 2016, в 13:03
Ужас. Скорейшей поправки пострадавшим
+2
Написано 25 июля 2016, в 13:07
А в голове не заклинило? Тормоза для чего существуют?
+2
Написано 25 июля 2016, в 14:58
тормоза тоже заклинило что ли??
+1
Написано 25 июля 2016, в 19:03
Да может и неисправность в самом деле, крестовина на карданчике заклинила и все, или кустарным способом её меня (купил, в прессовал вместо старой) что делать категорически нельзя, вот и результат....
0
Написано 25 июля 2016, в 20:58
подвожу итог:походу у всех всё заклинило!
+2
Написано 25 июля 2016, в 22:46
Эта самая бабушка могла прикончить своим телом ребенка, который ехал с ними ... она пренебрегла не только своей безопасностью, но и других пассажиров.
+1
Написано 25 июля 2016, в 23:05
НИХЕРА СЕБЕ!!!
Постродавшим выздоровления!!!
+2
Написано 27 июля 2016, в 06:01
Видела этот микробус. В хлам... Сильно поваляло его. Выздоровления пострадавшим!
+2