Обессиленного мужчину в канаве обнаружили в Южно-Сахалинске
Фото и видео предоставлено администрацией группы "ЧП Сахалин Русские СМИ"

Обессиленного мужчину в канаве обнаружили в Южно-Сахалинске

Он госпитализирован

Сегодня вечером, 22 июля активисты группы "ЧП Сахалин Русские СМИ" обнаружили в канаве человека. Это произошло в Южно-Сахалинске в микрорайоне "Зима", напротив магазина "Бубль Гум". 

Мужчина явно плохо себя чувствовал. Как позже сообщил один из жителей расположенных вблизи домов, мужчина лежал в канаве около трех дней. Найденный был одет в чистую одежду, скорее всего, он не является лицом без определенного места жительства либо алкоголиком.

Ему вызвали скорую помощь. Мужчина доставлен в больницу.

22 июля 2016, в 22:55 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2016, в 22:58
Кошмар!! Может шёл вдоль дороги,тёплого стало, вот и завалится в канаву... Надеюсь все у него будет хорошо
+11
Написано 22 июля 2016, в 23:04
Ягодка, но три дня на виду у всех?
+9
Написано 22 июля 2016, в 23:21
NNS41148, там канава. Она явно не просматривается
+8
Написано 22 июля 2016, в 23:21
Ягодка, от него ВООБЩЕ спиртным не пахло, говорят
+10
Еще 4 комментария
Написано 22 июля 2016, в 23:00
Каждая новость, другой хуже...
+6
Написано 22 июля 2016, в 23:05
"Как позже сообщил один из жителей расположенных вблизи домов, мужчина лежал в канаве около трех дней."
То есть, он его видел и ничего не предпринял? Не подошёл, не вызвал Скорую помощь? Разве так можно?(((
+42
Написано 22 июля 2016, в 23:17
DashaA, собаку выгуливал, видел, но значения не придал((((((((((
+8
Написано 22 июля 2016, в 23:28
Татьяна Сергеева, как можно не придать этому значения??? Пусть даже грязный валялся,но поинтерисаваться то нужно жив ли,здоров.
+22
Написано 22 июля 2016, в 23:46
Trucker, и я того же мнения... Но свое сердце другим не переставишь
+18
Еще 5 комментариев
Написано 22 июля 2016, в 23:20 Отредактировано 22 июля 2016, в 23:21
Афигеть... Три дня!!! Вот люди......
+20
Написано 22 июля 2016, в 23:29
Дааа, три дня... жуть товарищи, куда мы катимся
+4
Написано 22 июля 2016, в 23:34
Вот так упадешь, и хрен кто поможет. Сегодня с детьми в бубль гум только ездила, и рядом лежал человек. Три дня! Я в шоке! Что же с ним произошло....
+12
Написано 22 июля 2016, в 23:41
Заторможенность как после спайса!Дай бог ошибаюсь.
хорошо что трагедии не случилось.
+3
Написано 22 июля 2016, в 23:42
sus, а Вы откуда знаете?
+9
Написано 23 июля 2016, в 00:50
Балтийская Килька, ой можно подумать не курила.
+1
Написано 23 июля 2016, в 00:52
sus, но не спайс же)
+7
Еще 2 комментария
Написано 23 июля 2016, в 00:28
А я еще в шоке,что женщины такие тяжести таскают!Вдвоем,здоровенного мужика!
+4
Написано 23 июля 2016, в 20:23
Анфиса Черненко, Да не такой уж он и здоровый ))
+3
Написано 23 июля 2016, в 00:56
Равнодушие людей порой поражает... Подойти и спросить что с человеком тяму не хватает. Всём "нагадить" друг на друга....
+11
Написано 23 июля 2016, в 01:32 Отредактировано 23 июля 2016, в 01:33
Может быть, с сердцем проблемы... Ужас...
+4
Написано 23 июля 2016, в 04:22
Xibakusya, этот медвежонок настоящий мужчина))
+7
Написано 23 июля 2016, в 04:25
Ппц,товарищи... куда катимся??Мужчине поправки скорейшей!!!
+3
Написано 23 июля 2016, в 07:31
Вот это да...не придал значения...надо привлечь за оставление в опасности. Какая жестокость...мало ли что может случиться с человеком. Он там лежал, а вокруг столько людей...страшно.жутко.
+6
Написано 23 июля 2016, в 09:13
Расскажете, чем дело кончилось?
+5
Написано 23 июля 2016, в 09:16
3 дня в канаве лежал... понятно, то люди брезгуют бомжами и алкоголиками, ну один день ты мимо прошёл. ..но на второй то должно же что-то щёлкнуть в голове, вызови скорую и иди дальше...
+13
Написано 23 июля 2016, в 09:32
Xibakusya, Жестокосердие это. Вот когда совсем дрброго на земле не останется, истребит Бог землю как Содом и Гоморру. Я так думаю. Столько в людях безразличия к чужой беде и горю стало.
+3
Написано 23 июля 2016, в 12:53
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это мне мой знакомый(верующий) постоянно говорит в ответ на то, что я часто ужасаюсь зачем вообще бог допускает житие такого безобразия как человек...(( особенно после всяких трагических и печальных случаев когда люди проявляют себя "во всей красе"...
+1
Написано 23 июля 2016, в 20:22
ritupe, Потому что Он терпит нас как любящий отец.
+2
Написано 23 июля 2016, в 12:09
Xibakusya, Даааа кто его знает как будет. Я когда
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) читала, у меня волосы на голове шевелились. Страшно.
0
Написано 23 июля 2016, в 17:30
Тоесть были люди, знавшие, что там в яме уже три дня человек лежит и ничего не предприняли?
+4
Написано 23 июля 2016, в 21:13
Люди стали очень жестокими, три для лежал человек в канаве и ни кто не помог и не позвонил в скорую.Ужас
−1
Написано 23 июля 2016, в 22:21
Что тут удивительного, мне самой стало плохо на остановке вышла только что с поликлинике стоял народ ни кто не подошел а только услышала в свой адрес что я наркоманка, а тут в канаве вероятнее всего так и подумали либо нарк либо алкаш зачем подходить и вообще оказывать какую либо помощь, обиднее всего что народ каждый сам за себя и другим оказать помощь не в его в приоритете
+4
Написано 25 июля 2016, в 08:36
Уж не от голода ли такая потеря сил.
+3
Написано 25 июля 2016, в 09:37
ТРИ ДНЯ!!! ТРИ!!! мдаааа, человек человекуу волк
0
Написано 25 июля 2016, в 09:53
3 дня лежал, кто то видел и ничего не сделал, вот тебе и взаимопомощь.
−1