Мэрию Южно-Сахалинска заминировали

Сотрудников эвакуируют

Сотрудников мэрии Южно-Сахалинска эвакуируют - в оперативные службы города сегодня, 20 июля, в третьем часу дня поступило анонимное сообщение о том, что здание  ул. Ленина, 173 в областном центре заминировано.

В настоящее время служащие покидают здание, на место происшествия стягиваются врачи скорой помощи, пожарные, полицейские, сотрудники ГИБДД, спасатели. 

15:00. На место прибыли кинологи с собаками

15:50. Кинологи с собаками обследовали здание, но ничего не нашли. Сотрудникам мэрии разрешили вернуться в здание

 

20 июля 2016, в 14:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2016, в 14:32
Кто-то работать не хочет.
+8
Написано 20 июля 2016, в 14:41
+4
Написано 20 июля 2016, в 14:44
Ярославчик, Тоже так подумал, сидят вот служащие и смотрят в окно как солнышко жарит, ну и мысль навеяло поехать на моря, а тут верный способ
+5
Написано 20 июля 2016, в 14:50
Ярославчик, веселится народ
+4
Еще 4 комментария
Написано 20 июля 2016, в 14:58
давно пора
+8
Написано 20 июля 2016, в 15:00
Сандра Клайд, Экстремизмом попахивает
0
Написано 20 июля 2016, в 15:12
Сандра Клайд, приедут за вами за такие мысли
+2
Написано 20 июля 2016, в 19:02
Сандра Клайд, собирайся,никому не звони, за тобой уже выехали
−1
Написано 20 июля 2016, в 15:00
"Даёшь дешевое топливо!" )))
+1
Написано 20 июля 2016, в 16:00
+1
Написано 20 июля 2016, в 15:36
Кто то прикалывается, хотя этому планктону учебная тревога не повредит.
+8
Написано 20 июля 2016, в 15:58
+4
Написано 20 июля 2016, в 15:55
Зарядка, по бегали, по дышали и дальше работать
+2
Написано 20 июля 2016, в 15:57
Это наверное недовольный пенсионер пошутил)
+5
Написано 20 июля 2016, в 15:58
эх, тоже хочу на море... кто бы у нас позвонил?))
+6
Написано 20 июля 2016, в 16:02
Светлана Кушнарёва, не уверена, что у нас кто-то с места сдвинется;-) эвакуировать вместе с компьютерами будут
+7
Написано 20 июля 2016, в 16:14
Светлана Кушнарёва, Так давайте позвоним, а потом скажем, что номером ошиблись.
+3
Написано 20 июля 2016, в 16:29
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2016, в 16:00 Отредактировано 20 июля 2016, в 16:01
А депутаты выбегали, весело подбрасывая портфели?
+7
Написано 20 июля 2016, в 16:11
Valoptor, Скорей всего выбегали.Они способны на такую пакость!
+6
Написано 20 июля 2016, в 16:12
Valoptor, депутаты в думе а не в мэрии
+2
Написано 20 июля 2016, в 16:14
А ведь это "плевок" в лицо администрации города да и правоохранительным органам!
Запасаемся попкормом и смотрим обратную реакцию...
Тотализатор бы!
найдут,не найдут...
+13
Написано 20 июля 2016, в 21:09
PATRO, Возможно сами органы (внутренние и внешние) и организовали эту тренировку. Такое регулярно практикуется. Когда то давно, в 90-е, "взрывали" мясокомбинат с амиаком.
+2
Написано 20 июля 2016, в 21:13
Lukich, Навряд ли!
Это плевок на всю систему.система пока утёрлась....
+6
Написано 20 июля 2016, в 21:15
PATRO, Ну да, возможно и так. Современные технологии позволяют прозвонить хоть с Ленгли, фиг полиция это поймет.
+2
Написано 20 июля 2016, в 16:17
в такую шикарную погоду никто трудиться не желает
0
Написано 20 июля 2016, в 16:28
14-10 здание администрации покинули 200 сотрудников

16-00 в здание администрации вернулись 35 сотрудников\

внимание вопрос: сколько уважаемых чиновников сейчас греются на море?
+7
Написано 20 июля 2016, в 16:34
У меня знакомая работает в том же здании, только с другой стороны. Говорит, что их никто не эвакуировал даже. Вот так у нас ответственно подходят к вопросам безопасности.
+6
Написано 20 июля 2016, в 18:02
Владимир Кузовков, Так товарищи из мерии важнее.
+4
Написано 20 июля 2016, в 18:50
Бах…бах… упало, сровняли… построили новую Березку…
0
Написано 20 июля 2016, в 21:10
Терпение иссякло у кого то?)))
0