Сахалинец убил сестру разделочной доской

Сахалинец убил сестру разделочной доской

Ссора возникла во время совместной пьянки

Следственным отделом Александровска-Сахалинского завершено расследование уголовного дела в отношении ранее  судимого 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СКР области. Уголовное дело возбуждено по факту смерти в реанимационном отделении ГБУЗ «Тымовская центральная районная больница» 44-летней женщины, которая была госпитализирована с многочисленными телесными повреждениями на голове и теле.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом костей и основания свода черепа.

По версии следствия, обвиняемый 12 февраля пришел в гости к сестре, где они употребляли спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт, в результате которого мужчина избил сестру разделочной доской.

Потерпевшую госпитализировали в больницу, где она через некоторое время скончалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

30 июня 2016, в 22:33 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2016, в 22:49
Вообще берегов не видят
+11
Написано 30 июня 2016, в 22:50
Пьянь. Меня бесят такие разборки. Нажрутся и теряют последнюю молекулу серого вещества.
+15
Написано 30 июня 2016, в 22:54
Блин алкаши в пустом пространстве найдут чем друг друга поубивать! Разделочной доской! Я в шоке!
+5
Написано 30 июня 2016, в 22:58
да в Александровке-Сахалинском там какая то боевая школа по битью "досками"....
Недавно сотруднику прикурили, теперь вот опять.....
киокушинкай,блин.
+19
Написано 30 июня 2016, в 23:08
Белочка без работы не сидит...
+4
Написано 1 июля 2016, в 06:46
КиР84, И не только белочка, а все теперь задействованы в работе под девизом: Чем бы народ не тешился, лишь бы не плакал....
+5
Написано 1 июля 2016, в 02:51
Ёмоё... дебилизм крепчает...
+3
Online
spaiks Online
Написано 1 июля 2016, в 03:11
Что твориться!!!!!! Родных убивают. Урод...
+5
Написано 1 июля 2016, в 03:25
опять "Пушистик" с поддельной акцизной маркой...
туда психотропное подсыпают или озверин?
+3
Написано 1 июля 2016, в 07:42
Гнида! Мразь. Корми его теперь за наши деньги
+6
Написано 1 июля 2016, в 07:49
Дружная семья, БЫЛА.
+6
Написано 1 июля 2016, в 08:53
хороший такой братик...
+2
Написано 1 июля 2016, в 09:04
продолжение сериала "мокруха по синьке"
+2
Написано 1 июля 2016, в 09:59
Разделочной доской? Нормальный ход. В Александровске пора на пластиковые разделочные доски переходить.
+4
Написано 1 июля 2016, в 10:12
zdrastitya14, на силиконовые))))
+2
Написано 1 июля 2016, в 12:02
Опять по синьке все, как это бонально
0