Две машины разбиты в результате утреннего ДТП в Южно-Сахалинске

Две машины разбиты в результате утреннего ДТП в Южно-Сахалинске

На перекрестке встретились "Субару Форестер" и "Тойота Марк II"

Сегодня, 30 июня в утренний час пик, примерно в 08.45, большая пробка образовалась на улице Хабаровской в районе перекрестка с улицей Чехова. Причина – ДТП, в результате которого сильно пострадали две легковушки.

По предварительным данным, водитель "Субару" ехал по ул. Хабаровской вниз. На желтый он завершал маневр поворота. Со слов же водителя "Тойоты Марк 2" он также двигался по Хабаровской, но во встречном направлении и на зелёный сигнал светофора. О силе удара можно судить по повреждениям, которые получили иномарки. Машины развернуло, и они перегородили целую полосу на ул. Хабаровской. Проезд был серьезно затруднен. 

30 июня 2016, в 10:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2016, в 10:58
Субарики и марки.. что ж вам
так не везет с хозяином?!
+8
Написано 30 июня 2016, в 11:00
Повреждения говорят о скорости ледника!
+1
Написано 30 июня 2016, в 11:02
Жёстко!Два гонщика,победила любовь,в засос!!!

Автор,жёлтый не когда не мигает
,если только ночью когда светофор отключен.
+23
Написано 30 июня 2016, в 11:03
Спешил, спешил, спешил и опаздал)
+3
Написано 30 июня 2016, в 11:06
марк не прав тут
+4
Написано 30 июня 2016, в 11:07
Даааа, не хило они слиплись!
+5
Написано 30 июня 2016, в 11:14
шел на работу как раз, форик очень жалко, новый, свежий

а светофор работал нормально.
+5
Написано 30 июня 2016, в 11:52
Сошлись так сказать субара с маркообразным в рукопашной
+1
Написано 30 июня 2016, в 12:11
встретились два одиночества...
+3
Написано 1 июля 2016, в 15:03
Н_а_т_к_а., внезапная лябоффььь)))
+1
Написано 30 июня 2016, в 12:46
Жалко машинки
+1
Написано 30 июня 2016, в 13:37
Утром рано, два барана.
+4
Написано 30 июня 2016, в 19:25
Владимир М.,
Баран один только был.
0
Написано 30 июня 2016, в 15:09
И как в час пик,в пробке,удалось так разогнать машины?повреждения офигенные
+1
Написано 30 июня 2016, в 19:26
Один пропускал... другой летел и ждать не стал смены сигнала.
0
Написано 30 июня 2016, в 22:19
Я проезжал там около девяти утра, никакой пробки и в помине не было
0