Задержан водитель, совершивший ДТП, в котором погибла супружеская пара

Задержан водитель, совершивший ДТП, в котором погибла супружеская пара

Он сбежал с места аварии в Тымовском районе, и его обнаружили в Южно-Сахалинске

Сегодня, 29 июня, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сахалинской полиции задержали сахалинца, который, по предварительной информации, считается виновником страшного ДТП, в ходе которого в Тымовском районе погибла супружеская пара. По данным  пресс-службы УМВД по Сахалинской области, его обнаружили в областном центре.

27 июня примерно в 20.00 водитель автомобиля MITSUBISHI FUSO двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск – Оха. В районе села Арги-Паги он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mazda.

В результате ДТП погибли супруги - водитель и пассажирка автомобиля Mazda. Водитель MITSUBISHI FUSO в нарушение требований ПДД с места происшествия скрылся.

В настоящее время 47-летний гражданин задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Он находится в ИВС УМВД России по городу Южно-Сахалинску до избрания в отношении него меры пресечения.

29 июня 2016, в 17:14 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2016, в 17:16
аж до южного добежал... Просто слов нет...
+13
Написано 29 июня 2016, в 19:25
Н_а_т_к_а., Мутант...
+6
Написано 29 июня 2016, в 17:22
и теперь никак не доказать НС
+7
Написано 29 июня 2016, в 17:22
сейчас начнет петь что был в шоке и ля ля,они сами под меня навстречку и не доказать что он был пьян.
+5
Написано 29 июня 2016, в 17:35
Trucker, А почему вы думаете ,что он был пьян???
+12
Написано 29 июня 2016, в 17:38
PATRO, Был там примерно через мин 5 после столкновения. Мужик был сильно пьян это было сразу понятно,я подумал что это с мазды,но увидев что в мазде люди пошел к ним а,он в лес ломанулся.
+17
Написано 29 июня 2016, в 17:41
Trucker, свидетели есть, но доказать практически невозможно.
+7
Еще 8 комментариев
Написано 29 июня 2016, в 17:42
Лучше бы сам туда отправился, чем не виновные люди. Родственникам соболезнования. Даже не знаю, что еще можно придумать, чтобы вот таких на дороге не было. Наверно ничего... и это очень страшно.
+5
Написано 29 июня 2016, в 17:56
Хорошо бегает, выгнал остатки алкоголя. Хотя кровь покажет, трое суток еще не прошло.
+6
Написано 29 июня 2016, в 18:13
Козел....и спит небось спокойно
+6
Написано 29 июня 2016, в 18:40
Конечная тварь и трус. Еще один урод который не может ответить за свои деяния. Дай то бог чтобы все доказали, да посадили ублюдка лет на 15.
+7
Написано 29 июня 2016, в 20:35
Лучше бы он в лесу на ближайшей березе повесился
+8
Написано 29 июня 2016, в 21:48
На электрический стул эту мр.зь!!!!
+1
Написано 29 июня 2016, в 22:32
Чёт не пойму. А на ситисах или сахкоме писали что в легковушке были муж, жена и ребёнок, но погиб только муж. А тут вообще все по другому
Кому верить то?
0
Написано 29 июня 2016, в 22:44
Tanya_, жена в больнице скончалась. Ну а с ребенком вроде все нормально. Как жалко семью и ребенка, а пишут, что еще и беременная жена была
+4
Написано 29 июня 2016, в 23:37
Tanya_, жена после дтп была жива. Скончалась в больнице. Она и не рожденный ребенок. А малышь в кресле жив и здоров (слава Богу)
+5
Написано 29 июня 2016, в 23:40
Мразь!!!
+2
Написано 30 июня 2016, в 01:02
Ужасссс.таких надо жестоко наказывать.так чтоб умолял чтоб его живым оставили.
+1
Написано 30 июня 2016, в 09:33
Зачем убегать если все равно поймают.
0
Написано 30 июня 2016, в 11:11
Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ну а как полагается, наш гуманный и справедливый суд учтет смягчающие наказание обстоятельства и даст ему года три в колонии-поселении, из которой он выйдет уже через полтора года за хорошее поведение.
0
Написано 30 июня 2016, в 19:41
Какой ужас, люди получается ехали на свои же похороны.
+2