Десять ножевых ранений из ревности нанесла сожителю сахалинка

В Корсакове завершено расследование уголовного дела

Следственным отделом по городу Корсакову завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 29-летней местной жительницы. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
 
Указанное уголовное дело возбуждено по факту смерти в реанимационном отделении центральной районной больницы 36-летнего жителя Корсакова, который вечером 15 марта 2016 года был госпитализирован с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений.   
 
По версии следствия, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности нанесла сожителю не менее 10 ножевых ранений в различные части тела.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
31 мая 2016, в 12:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 12:51
В Корсаков, какая то аномальная зона для женщин Что не так - они сразу за нож.
+2
Написано 31 мая 2016, в 13:12 Отредактированно 31 мая 2016, в 13:13
Abbatissa,
Abbatissa,
+3
Написано 31 мая 2016, в 13:27
Abbatissa, Причем тут Корсаков? Зачем определять целый город и женщин Корсакова??? Бред!!! Если уж и говорить об аномальности то вся Россия это сплошной большой ком аномальных явлений!
+5
Написано 31 мая 2016, в 14:27
Tory, Сарказм
+1
Еще 3 комментария
Написано 31 мая 2016, в 13:17
Ппц... вот это любовь...(( соболезнования родным погибшего
+1
Написано 31 мая 2016, в 13:19
мдааа, синька продолжает уводить в края водочных рек и закусочных берегов
+4
Написано 31 мая 2016, в 14:22
К сожалению, большинство преступлений по пьяни происходит… долбаная алкашня
0
Написано 31 мая 2016, в 14:30
Veronika1211, Пока,так сказать к счастью,что это по "синьке" куда хуже когда это будет делаться в трезвом уме и при памяти.
+2
Написано 31 мая 2016, в 15:01
IrinaGopova, Иди в болото...
0
Написано 31 мая 2016, в 15:03
Ревность женщины-это вам не шутки....А если еще ее "подзаправить" алкоголем....Чумная смесь, видать, получается....Ужас...."29 лет, ранее судима"....Что-то не так, сразу убиваем....Господи, куда мир катится....
+4
Написано 31 мая 2016, в 15:05
Пьяная баба в гневе опасная вещь.
+9
Написано 31 мая 2016, в 16:55
Владимир М., женщина вообще как тикающая атомная бомба, только никогда не знаешь, когда рванет
0
Написано 1 июня 2016, в 10:24
Sakhgirl, не обобщайте
+2
Написано 31 мая 2016, в 16:54
Картинка в заголовке как из фильма ужасов
0
Написано 31 мая 2016, в 17:29
29 лет и уже есть судимость! Кошмар!
+1
Написано 31 мая 2016, в 19:17
Как возмоно нанести 10 ножевых ударов по неосторожности, может кто объяснит из креминалистов? Это падать, вставать и опять падать при чем постоянно на нож, который держит неосторожно сожительница?
+4
Написано 31 мая 2016, в 22:32
poliina2016, возможно пыталась поднять, а в руке был нож? конеха-никакой неосторожности тут и нет. Намеренно
+2