Шестилетнего мальчика сбил автомобиль в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Шестилетнего мальчика сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Ребенок госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 29 мая в двеннадцатом часу дня в Южно-Сахалинске на улице Крюкова в районе дома №78а (недалеко от Сахалинского областного наркологического диспансера).

По предварительным данным, шестилетний мальчик выбежал из магазина, в котором находились его мама и бабушка, и выскочил на проезжую часть, по которой в это время двигался автомобиль Toyota Premio. Водитель не успел затормозить, машина сбила выскочившего на дорогу ребенка.

В результате аварии мальчик получил ссадины головы. Его госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

29 мая 2016, в 12:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2016, в 12:25
мальчику выздоровления,а вот родителей к ответу!!!!!!!!!!!!!!!
+10
Написано 29 мая 2016, в 12:51
MASHUTA, согласна!!!
+6
Написано 29 мая 2016, в 14:51
MASHUTA, бедные родители, думаю, им хуже всех в этой ситуации.
+11
Написано 29 мая 2016, в 16:41
Reader, я все понимаю но ребенок превыше всего на свете! он плоть и кровь своя!!!!!!! так кто виноват в таком пришествии???
0
Еще 5 комментариев
Написано 29 мая 2016, в 12:26
Куда смотрит мамааааааа......
+2
Написано 29 мая 2016, в 14:26
Inka Becher, и на старуху бывает проруха
+12
Написано 29 мая 2016, в 12:37
Вот клухи а...что одна,что вторая..шопоголики блин..мальчишке здоровья!!!
+3
Написано 29 мая 2016, в 19:57
MamaTamerlana, я так скажу, за собой смотрите, и молитесь, чтоб у вас такой беды не произошло. И бабушка была в магазине со вторым ребёнком, так для информации. А то все умные. И кстати водитель был без прав и страховки.
+3
Написано 30 мая 2016, в 10:23
Secret, сдается мне, что будь водитель с правами и страховкой, беды все равно было бы не избежать. Если ребенок выскочил под колеса, какая разница, со страховкой водитель или нет?
+1
Написано 30 мая 2016, в 12:38
Secret, ну вы же мне пожелали со собой смотреть, а что же не упомянули , что бабушке с мамой надо было за ребенком смотреть??. и что, что бабушка была в магазине со вторым ребенком? это дает право второго без присмотра оставлять? Это не аргумент совершенно..
А про водителя, так это по умолчанию он виноват. тут и обсуждать смысла нет.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 мая 2016, в 13:13
О безалаберности взрослых уже даже не хочется говорить: сплошь и рядом, чуть ли не каждый день. Люди абсолютно безответственны!
+8
Написано 29 мая 2016, в 13:22 Отредактировано 30 мая 2016, в 05:27
Umka83, честно говоря, есть детки, которых хоть на поводок сажай. Моя внуча, например. Когда я с ней гуляла - это как в тылу врага: все время начеку
+24
Написано 29 мая 2016, в 13:25
НюНик_просто_Анна, У меня ощущение что им при рождении энерджайзер вставляют, не о что наши древние аккумуляторы.
+12
Написано 29 мая 2016, в 13:26
НюНик_просто_Анна, ох уж эти детки!!!))) Глаз да глаз за ними!
+8
Еще 8 комментариев
Написано 29 мая 2016, в 14:31
stiven12345, Вы вообще нормальный?!
−1
Написано 29 мая 2016, в 14:36
Брат! Сахалинский!, точно такой же, как ТЫ!!!
+5
Написано 29 мая 2016, в 14:54
Ёмоё((( мальчику выздоровления!!!
+6
Написано 29 мая 2016, в 15:05
Нельзя судить человека когда незнаешь всей правды.да и права нам на это никто не довал.водителю тепюрпения.а ребенку скорейшего выздоровления.
+6
Написано 29 мая 2016, в 15:34
На этом месте улица Крюкова самое неудачное, постоянное скопление машин,рядом стоящий дом получается вообще не имеет двора. Много припаркованного авто и когда проезжаешь,приходится "впритирку" так и просто взрослый если быстро выйдет ,реально может уехать как свадебная кукла. Тут конечно родители недосмотрели. Лишь бы без серьезных последствий.
+6
Написано 29 мая 2016, в 20:28
Hana, этот апендикс давно надо закрыть. Либо ограждения с двух сторон устраивать и делать движение односторонним с С на Ю.
+3
Написано 29 мая 2016, в 15:49
Не люблю огульно охаивать, но по-моему, во всем виноваты все...
+3
Написано 29 мая 2016, в 18:04
Руслан405, ага, Путин точно.
+3
Написано 29 мая 2016, в 19:10
Руслан405, во всём виноват Волан Де Морт
+2
Написано 29 мая 2016, в 18:29
Это было написано кто родителей видит, и клухами, шопоголиками назвали. Святоши прям, куда бы деться.
+2
Написано 30 мая 2016, в 05:32 Отредактировано 30 мая 2016, в 09:43
Secret, успокойтесь, пожалуйста. В любом обсуждении есть люди, которые высказывают свое драгоценное мнение, не разбираясь и невзирая на лица. Обидно, когда обзываются. Но в данном случае просроченные права и отсутствие страховки у водителя не делают его виноватым априори. Тут и правда трагическая случайность и неуемный нрав ребенка. Дай бог, чтоб он выздоровел и без последствий. Остальным терпения и умеренности в поисках виноватых.
+8
Написано 29 мая 2016, в 19:09
видимо..ещё не научили мальчишку переходя дорогу смотреть по сторонам..
+1
Написано 29 мая 2016, в 22:57
Перед моей машиной у 2-й гимназии выскочила на проезжую часть девочка, чтобы сесть в припаркованный лэндкрузер со стороны проезжей части. В лэнде в это время сидела женщина и вряд ли она понимала, что девочка рискует своим здоровьем
+3
Написано 30 мая 2016, в 06:01
Мамаша млин.
+3
Написано 30 мая 2016, в 09:43
Владимир М., не стоит огульно обвинять.
+3
Написано 30 мая 2016, в 11:40
Мальчик бежал бежал и Выбежал. А бабка и мамаша барахло покупали.
0
Написано 30 мая 2016, в 15:23
Кудах-тах-тах
0