АСТВ

Два человека пострадали при столкновении Toyota Cami и мотоцикла в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 23 мая

ДТП произошло сегодня, 23 мая около 10 часов вечера на ул. Горького в Южно-Сахалинске.

В районе поворота на канатную дорогу столкнулись Toyota Cami и мотоцикл Kawasaki. 

По предварительным данным, автомобилистка, управляя Toyota Cami, с севера на юг, совершала левый поворот с главной дороги на второстепенную. В это время по улице Горького не по своей полосе движения двигался мотоцикл. Произошло столкновение.

В результате аварии молодые сахалинцы - мотоциклист и его пассажир получили серьезные травмы. Их госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
 

 

23 мая 2016, в 22:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2016, в 22:20
оттаяли...
+4
Написано 23 мая 2016, в 22:35 Отредактированно 23 мая 2016, в 22:39
3:0 опять нарушают....не чему жизнь не учит!!!
да и как то раньше катались парень с девушкой ,а сейчас участились случаи парень с парнем!!!
скорейшей поправки....
+18
Написано 23 мая 2016, в 23:06
PATRO, а ты за всеми парнями следишь?
+7
Написано 23 мая 2016, в 23:12
Балтийская Килька, да нет!!!Вот допустим едет перед тобой мотоцикл!!!приятней же смотреть на моц когда сзади пассажирка сидит , а когда парень приходится рисунок покрышки рассматривать!!!

статистика так сказать!
+20
Написано 23 мая 2016, в 23:14
PATRO,
ну если я за рулём, то всегда смотрю на дорогу, а не на пятую точку пассажира/рки))
Внимательнее нужно быть на дороге! Внимательнее!
+11
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2016, в 22:56
Поросята!!!
+3
Написано 23 мая 2016, в 23:02 Отредактированно 23 мая 2016, в 23:04
-2

И железякой одной меньше ...
+1
Написано 23 мая 2016, в 23:08
Быдло
0
Написано 25 мая 2016, в 09:36
Брат! Сахалинский!, не надо оскорблений
+1
Написано 23 мая 2016, в 23:14
Был Леха, стал лепёха
−2
Написано 24 мая 2016, в 13:24
Sakhalinthebest, это точно
+1
Написано 24 мая 2016, в 08:04
Иванова, я не поняла, не по своей полосе - это как?
+3
Написано 24 мая 2016, в 08:23
V_Koza, "не по своей" - это значит, по чужой, тут всё очень просто )))))))))
+2
Написано 24 мая 2016, в 08:31
-M1-, замечательный ответ. Ни чего не объяснив, за то что то сказал. И смысл ответа?
0
Написано 24 мая 2016, в 08:55
V_Koza,
Это как по своей, только не по своей.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 24 мая 2016, в 08:19
как же не по полосе? они обычно ездят только по полосе... по сплошной, по двойной сплошной, преимущественно между машин..
+7
Написано 24 мая 2016, в 08:26
В такой ситуации жаль автомобилистку. И вины нет, а стресс какой. Не ты, так тебя...
+4
Написано 24 мая 2016, в 08:34
Иванова, да читала я ее. Написано не ясно. Не по своей, это попутно с ней, но левее?
0
Написано 24 мая 2016, в 09:01
Что-то неладное с людьми творится. Природа явно внесла коррективы в регуляцию численности населения, отключив некоторым индивидам инстинкт самосохранения.
+5
Написано 24 мая 2016, в 13:25
Sata Jarvien, мозгов у некоторых давно нет, только шлак
+1
Написано 24 мая 2016, в 09:06
Шо, опять?!
+4
Написано 24 мая 2016, в 09:22
С 28 региона, Опят ДТП
+2
Написано 24 мая 2016, в 09:25
Да там шкеты на моцике, о каких полноправных участниках движения вы говорите? В этом случае можно только посочувствовать тётечке и мальчишкам.
+6
Написано 24 мая 2016, в 09:30
Umka83,
С этим согласен, ехала себе, никого не трогала и тут в нее прилетело. Теперь машину в ремонт, страховку жди, одни неудобства.
+3
Написано 24 мая 2016, в 09:30
Umka83, Родители куда смотрят когда покупают им транспорт
+1
Написано 24 мая 2016, в 09:36
плохой год для байкеров - и стреляют их пачками и бьются организованно - эдак глядишь и главный байкер с медицинской погремухой гикнется, царствие ему небесное
+1
Написано 25 мая 2016, в 09:41
Actek, че-то не жалко...
0
Написано 24 мая 2016, в 11:46
женщина за рулем...
0
Написано 24 мая 2016, в 13:23
Hasen, и?
0
Написано 24 мая 2016, в 12:21
Мало того что мотоцеклистов не видно,так они еще ездиют правила нарушая.....печалька....
+1
Написано 24 мая 2016, в 17:45
Пожиганили поцыки на свою точку 5.
+3
Написано 24 мая 2016, в 20:18
Да вы обратите внимание на действие врачей скорой. Мало того , что едут долго, так и ходят как в штаны насрали. Вот и смертность от ДТП.
+2
Написано 29 мая 2016, в 14:52
Толстушка, Не знаешь не пиши...........
0