В Смирных осужденный напал на сотрудника исправительной колонии

Мужчине назначено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет в исправительной колонии особого режима

Смирныховским районным судом  вынесен приговор в отношении осужденного  ФКУ ИК-2 УФСИН России  по Сахалинской области, который признан виновным  в совершении преступления,  предусмотренного  ч.3 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, выразившуюся в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности). 

Как сообщают в областной прокуратуре, суд установил, что 16 ноября 2015 года около 14:20 осужденный, находясь в камере № 2 штрафного изолятора, в ответ на  законные требования  сотрудника исправительного учреждения,  нанёс последнему не менее одного удара локтем в область головы, причинив телесное повреждение.  

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил осужденному окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 6  лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

4 мая 2016, в 09:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2016, в 09:47
В чем новость, не понял.
+2
Написано 4 мая 2016, в 09:56
Lukich, удачно открылся дубак
не удержался
+1
Написано 4 мая 2016, в 10:00
На_таких_не_женятся, О, господи...
0
Написано 4 мая 2016, в 10:13
Lukich, он тут не при чем совершенно
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2016, в 10:07 Отредактировано 4 мая 2016, в 10:07
нормально так раскрутился на особый!!!

за то там будет ему уважуха....
+8
Написано 4 мая 2016, в 10:18 Отредактировано 4 мая 2016, в 10:19
Не менее одного удара

Менее просто небывает
+4
Написано 4 мая 2016, в 11:18
0
Написано 4 мая 2016, в 11:19
V_Koza, Дальше не помнит...
+1
Написано 4 мая 2016, в 10:39
Это который в мороз бушлат отказался снять в шизо. Да уж , попал.
+4
Написано 4 мая 2016, в 12:37
Может осужденный мерзавец-маньяк-людоед,а сотрудник ИК 18ти летний стажёр-идеалист,грезящий о справедливости…попросил заключённого не курить в камере,за что и был подвергнут психопатической агресии.Даже не зная всех обстоятельств95%россиян понятно на чьей стороне,понятно за кого гордятся.
Откуда такое…неужели у россиян есть причины,на основании которых наше сознание автоматически выстраивает картину осужденного идеалиста,грезящего о справедливости,и сотрудника ИК мерзавца-маньяка-людоеда,получившего по заслугам…
И не понятно, кто враг,кто друг,кто плохой,кто хороший,где справедливость,а где развращённое самодурство…
Недалёкая мы биомасса,не способная ни в чём разобраться,или всё понятно,а народное самосознание ждёт своего часа?
0
Написано 4 мая 2016, в 20:07
Ну , начнем с того, что ИК 2 это колония строго режима, первоходы там не сидят...Соответственно у осужденного срок не первый , а то и не второй. ..Делайте выводы
+1
Написано 4 мая 2016, в 21:28
Что там за Охрана такая, которая позволяет себя бить. Он наверное Толстовец. Подставил одну щёку ударили, потом вторую. Вот и получилось неменее одного. По 3 года за один удар получается! А Охраннику путевку в Санаторий на излечение бесплатную дали наверное!
+2
Написано 5 мая 2016, в 12:03
Как же Вы любите защищать зэков. Когда к Вам в дом залезут или пырнут ножом или изобьют по дороге домой Вы побежите к этим "МЕНТАМ КОЗЛАМ"!
Читать противно защитники хреновы.
0