Легковушка врезалась в дерево в Долинске
фото очевидцев

Легковушка врезалась в дерево в Долинске

Два человека сейчас в реанимации

2 мая ночью в Долинске на ул. Хабаровской, в районе дома №13 (недалеко от средней школы №2) водитель автомобиля "Тойота Марк II" не справился с управлением и врезался в дерево.

По предварительной информации, в результате аварии пострадали 2 человека. Их доставили в больницу. Они находятся в реанимационном отделении ЦРБ.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

По словам местных жителей, это не первое ДТП на повороте, в районе которого произошла авария - автомобили каждый год врезаются то в деревья, то в забор школы.

4 мая 2016, в 12:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2016, в 12:30
Не любят у нас столбы , деревья , остановки, любителей выпить, и скорости.
+5
Написано 4 мая 2016, в 12:51
Владимир М., Пардон , а где сказано ,что они были пьяные?

Это догадки!!!
+10
Написано 4 мая 2016, в 12:59
PATRO, Через ,,, написано любители скорости. А может и 2 в 1. Вполне возможно что выпимши таблетку от страха.
+3
Написано 4 мая 2016, в 13:05
Владимир М., но не факт!!!
+7
Написано 4 мая 2016, в 12:30
Скорей всего едут с севера , дорога трудная , долгая....уставшие засыпают....лучше бы гостиницу ДОСТУПНУЮ (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) построили чтоб люди отдохнуть могли , а не мчать до последнего...
+10
Написано 4 мая 2016, в 17:23
PATRO, если водитель не может остановиться на 15 минут, чтобы подремать, никакая доступная гостиница не решит проблему "уснул за рулем". Плюс судя по повреждениям скоростной режим был явно нарушен
0
Написано 4 мая 2016, в 17:24
Allex01, вот именно быстрей , быстрей до койки , спать...
+7
Написано 4 мая 2016, в 12:32
Да не район там виноват, а пьяные гонщики..
+4
Написано 4 мая 2016, в 12:52
RVI, с чего они пьяные -гонщики?
+8
Написано 4 мая 2016, в 19:26
RVI, где написано, что водитель был пьян?
0
Написано 4 мая 2016, в 12:34
Закалдованный поворот? Хм...
+3
Написано 4 мая 2016, в 13:43
Olga23, скорее проклятый
+1
Написано 4 мая 2016, в 13:57
Там скорость 40 км. от поста и до выезда с Долинска. При 40 км такие повреждения авто
и два в реанимации это круто)))
+1
Написано 4 мая 2016, в 16:51
это значит что кто то из пешеходов остался в живых( возможно Ваших родичей или детей)
0
Написано 4 мая 2016, в 18:43
Это как так по асфальту то....снега и льда нет...
+1
Написано 4 мая 2016, в 19:28
Ужас... скорейшей поправки пострадавшим.
0