фото очевидцев

Хэтчбек и самосвал столкнулись пригороде Южно-Сахалинска

Нетрезвый водитель не вписался в поворот

ДТП произошло в пригороде Южно-Сахалинска - на объездной дороге на Дальнее днем 2 мая.

По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Solaris не вписался в поворот и совершил столкновение с самосвалом. 

По словам очевидцев, и автомобилист, и его пассажир были в нетрезвом состоянии. Они получили травмы. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

4 мая 2016, в 11:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2016, в 11:03
Ооо хетчбэк явно не списание!

Хоть живы остались!!!
+13
Написано 4 мая 2016, в 11:28
Идиоты!!!
+8
Написано 4 мая 2016, в 11:28
Граждане Сахалинцы. Петиция по ужесточению наказания для водителей в состоянии опьянения продолжает набирать подписи, если вы противник пьянки за рулём-оставьте свой голос,ведь ВАЖЕН каждый голос.
+8
Написано 4 мая 2016, в 19:33
aleksey, объясните, пожалуйста, что - то я не пойму, как можно проголосовать???
0
Написано 4 мая 2016, в 11:32
согласен, пьяницы за рулем задолбали уже... пальцы отсекать надо за высокое содержание промиль...
+3
Написано 4 мая 2016, в 11:33
change.org/p/президент-рф-ужесточите-наказание-за-езду-в-нетрезвом-виде
+1
Написано 4 мая 2016, в 11:41 Отредактировано 4 мая 2016, в 11:46
Извените конечно за нескромный вопрос ,просто интересно ,завсегатаи сайта (которые очень много шумят по этому поводу) не разу не садились за руль пьяными?
на Сахкоме все святые ...не капли в рот не сантиметра в .......
А здесь как обстоят дела с этим? Просто любопытство!
извиняйте если что то написал не так???

да и давайте без примеров типа а еслиб с вами ,а еслиб с вашими родными ну и в этом роде.....
+10
Написано 4 мая 2016, в 11:48
PATRO, честно, я ни разу!)))
+2
Написано 4 мая 2016, в 11:50
PATRO, ну если только под действием кефира
+3
Написано 4 мая 2016, в 11:53
Olga23, Ну исключения бывают
+6
Еще 31 комментарий
Написано 4 мая 2016, в 12:10
Отчёт себе даст, каждый только тогда, когда в его семье будет горе.
А до тех пор чужое горе- это всегда для всех только чужое горе. Поговорили пообсуждали и на этом успокоились.
Выпивший человек за рулём, всегда думает, что у него все будет хорошо, и с ним ничего не произойдёт. Да и вообще, что можно объяснять человеку, который пьёт, а потом его куда то несёт. Таких научит только личный суровый случай.
Не возможно достучаться до разума пьяного водителя
+9
Написано 4 мая 2016, в 12:24
На ближайшие 3 года одним дибилом на дороге будет меньше.
+5
Написано 4 мая 2016, в 14:43
Владимир М., ну еще не факт
+3
Написано 5 мая 2016, в 07:32
ИринаХ, Хорошо бы что не факт.
+3
Написано 5 мая 2016, в 08:57
Владимир М., а что хорошо!? если бы его посадили на 3 года, а то прав лишат и будет он дальше ездить без них. Пить и ездить!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 мая 2016, в 12:25
Граждане Сахалинцы.
Петиция по ужесточению наказания для водителей в состоянии опьянения продолжает набирать подписи, если вы противник пьянки за рулём-оставьте свой голос, ведь ВАЖЕН каждый голос.
+1
Написано 4 мая 2016, в 13:00
с ума посходили, интересно,какая скорость была,что аж в поворот не вписался? первый раз вижу чтоб большегруз пострадал при столкновении в невесовой категории. Вот все же читают новости, и ТЕ КТО потом садиться за руль в нетрезвом состоянии,неужели ничему не научимся? неужели только на собственных ошибках надо учиться?
+3
Написано 4 мая 2016, в 13:55
Grafika, у них примерно следующее в голове
"Да они просто чайники-а я то профессионал"...
0
Написано 4 мая 2016, в 14:45
Grafika, так они и на собственных ошибках не учатся, Вы думаете они пьяные за руль садятся единожды!? сомневаюсь... это просто итог, который был не неизбежен
+1
Написано 4 мая 2016, в 14:02 Отредактировано 4 мая 2016, в 14:03
Что не одного лишёника на сайте нет???
+7
Написано 4 мая 2016, в 14:08
PATRO, Не пью и пьющих презираю!
+2
Написано 4 мая 2016, в 14:10
serzh-simonin, Вопрос в другом ,не надо цитат!!!
+8
Написано 4 мая 2016, в 14:28
PATRO, Мужа бывшего 2 раза лишали,когда я спрашивала чем ты думаешь,когда прешься за руль,ничем не думаю в тот момент.Я любила праздники,но у меня даже мысли не возникали по это поводу ,вот по утру приходилось ехать с дачи через пост,зима окно на распашку,то которое не видно,и главное не стыдно
+1
Еще 5 комментариев
Написано 4 мая 2016, в 17:04
да не переживайте вы так сильно, летчик и штурман скоро поправяться и опять будут 45 секунд полёт нормальный ,летим по приборам.
+1
Написано 4 мая 2016, в 19:37
Выздоровления и мозгов пострадавшим!
+2
Написано 4 мая 2016, в 20:59
Хэтчбек и самосвал столкнулись В. (Просто предлог В!!!!! нужен-ничего более) пригороде Южно-Сахалинска
+1