фото и видео очевидцев

Из двух торговых центров в Южно-Сахалинске эвакуировали покупателей и сотрудников

О том, что они заминированы, сообщил неизвестный

Покупателей и сотрудников эвакуировали из двух торговых центров в Южно-Сахалинске. Поступили звонки о том, что заминированы ТДЦ "Столица" и ТРК "Сити Молл".

На место прибыли сотрудники экстренных служб. Помещения обследуют с помощью служебных собак. К торгово-развлекательному комплексу "Сити Молл" подъехали и военные. 

Напомним, сегодня также эвакуировали аэропорт и администрацию областного центра, морвокзал Холмска.

 

Добавлю, что похожая ситуация сложилась сегодня и в других городах. В Чите неизвестный сообщил о бомбе в 11 торговых центрах и здании городского вокзала.В аэропорту Якутска и Маганска из-за сообщения о бомбе были задержаны несколько рейсов.

11 марта 2016, в 15:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 15:28
Зеленые человечки у Сити Молла
+3
Написано 11 марта 2016, в 15:29
сегодня день эвакуации? или день подброшенного пакета?))) до 1 апреля еще рановато...
+3
Написано 11 марта 2016, в 15:30 Отредактированно 11 марта 2016, в 15:30
Ну вот, сходили в кино....... Когда "разминируют"-то??? На "Зверополис" хочу!!!
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:32
А может это кто нибудь из администрации Шойгу или Президента проверяет готовность наших служб?
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:36
RVI, ну вот в Холмске учения были, может и в Южном тоже?
+3
Написано 11 марта 2016, в 15:34
Тренировки по розыгрышу к 1 апреля
+1
Написано 11 марта 2016, в 15:37
До вечера еще далековато,что-то ещё "заминируют"
+1
Написано 11 марта 2016, в 15:41
кажется, это какой-то флеш-моб)))
+1
Написано 11 марта 2016, в 22:10
jreirj, за такой флеш-моб сесть можно лет на 15
+1
Написано 11 марта 2016, в 15:54
100% день сапера.
+3
Написано 11 марта 2016, в 16:11
Владимир М., День шизы.
+2
Написано 11 марта 2016, в 16:19
Младен Ириолов, Весело будет когда вычеслят придурка.
+4
Написано 11 марта 2016, в 16:55
Собачья работа!

Вот кому не позавидуешь - столько больших помещений, столько разных запахов
!
+4
Написано 11 марта 2016, в 17:11
Русалка Обыкновенная, особенно на фудкорте
+5
Написано 11 марта 2016, в 17:18
KatrinMur, да там и без фудкорта запахов ОГО-ГО сколько!
+2
Написано 11 марта 2016, в 17:30
А если какой-нибудь злыдень надоумит мобильных экстремистов идеей сообщить в следующий раз о том,что заменирован Южно-Сахалинск,Сахалин,Россия или вся планета!!!
+2
Написано 11 марта 2016, в 18:18
Весна. У шизы обострение.
+3
Написано 11 марта 2016, в 18:24
Столице "везёт" больше всех)))
0
Написано 11 марта 2016, в 18:52
Хваааааатит!!!!! Что происходит??? Бомбы раскладывают повсюду... остановите эту планету, я сойду!
0
Написано 11 марта 2016, в 20:22
Флешмоб какой то
0