Новый фоторобот педофила, напавшего на 8-летнюю девочку, появился у сахалинских следователей

Новый фоторобот педофила, напавшего на 8-летнюю девочку, появился у сахалинских следователей

Всех, кто располагает информацией, просят обращаться в отдел криминалистики

Ранее следственным управлением следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области сообщалось о возбуждении следственным отделом по Южно-Сахалинску 10 января 2016 года уголовного дела по факту совершения, в подъезде одного из домов по ул. Ленина областного центра неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.
 
Как сообщают в областном следкоме, в ходе расследования уголовного дела со слов свидетелей составлен рисованный портрет подозреваемого.
 
Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, рост примерно 165 см, худощавого телосложения, был одет в тканевую куртку черного цвета типа парка, с вертикальными полосками на передней части,  с капюшоном без опушки, джинсы синего цвета с потертостями, туфли черного цвета
 
Граждан, располагающих информацией о личности или месте нахождения подозреваемого просьба обращаться в отдел криминалистики Следственного управления по телефону 25-11-79 или в Управление уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области по тел. 89242820709, 89621271771.
 
 
 
26 февраля 2016, в 12:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2016, в 12:53
с каждым разом! лицо худее ...
+2
Написано 26 февраля 2016, в 13:01
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, фоторобот не так легко нарисовать
+7
Написано 26 февраля 2016, в 13:06
Reader, спору нет!
0
Написано 26 февраля 2016, в 13:27
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, Вообще по криминалистике требуется соствавление фоторобота в первые часы дни, а потом человеку свойственно забывать какие то детали. Поэтому представленный сегодня может существенно отличаться от фактического преступника
+5
Еще 6 комментариев
Написано 26 февраля 2016, в 13:01
Он вообще не похож
+1
Написано 26 февраля 2016, в 13:23 Отредактировано 26 февраля 2016, в 13:26
Eвгеша, Кто? На кого?
+6
Написано 26 февраля 2016, в 14:39
Eвгеша, А может наоборот похож!
+1
Написано 26 февраля 2016, в 13:03
Азиатской внешности был, сейчас славянской... Запутались?
+3
Написано 26 февраля 2016, в 13:35
KpeIIkue_opexu, может подобрали вариант. Метод дедукции в деле.
+3
Написано 26 февраля 2016, в 14:12
KpeIIkue_opexu, а мож он был, негор!
+1
Написано 26 февраля 2016, в 13:04
Типичное славянское лицо
+5
Написано 26 февраля 2016, в 13:40
Ни грамма дамы, я вот четко прослеживаю азиатские черты.
+15
Написано 26 февраля 2016, в 14:53
НюНик_просто_Анна, так и я тоже
+6
Написано 26 февраля 2016, в 15:20
Ни грамма дамы, да скорее всего не найдут!
+5
Еще 4 комментария
Написано 26 февраля 2016, в 13:39
Через некоторое время ещё усовершенствуют...
+2
Написано 26 февраля 2016, в 14:11 Отредактировано 26 февраля 2016, в 14:11
Мне кажется уже не найдут. Предположение - сделал дело и смылся на следующий день и ищи свищи.
+6
Написано 26 февраля 2016, в 14:20
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, вы правы...Только если девочка его сама увидит где-нибудь и узнает.
+7
Написано 26 февраля 2016, в 14:36
Наталия,
Конечно. Столько времени прошло. Да и под такой робот много кто подойти может. А если азиат-так они вообще все на одно лицо.
+5
Написано 26 февраля 2016, в 14:38
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, так скоро потеплеет и верхнию одежду сменит на более легкую... если уже не сменил...
+1
Еще 2 комментария
Написано 26 февраля 2016, в 14:12
Очень хочется надеяться что "органы" не только фотороботы совершенствуют, но и реальными поисками занимаются!
+2
Написано 26 февраля 2016, в 14:23 Отредактировано 26 февраля 2016, в 14:25
Lisa2502, еслиб вы знали,как эти фотороботы составляются и кем,сомнений бы не возникло.
Этот судя по всему додумались заказать у художника...но позновато.
+1
Написано 26 февраля 2016, в 14:58
Slavium, дай бог чтоб через месяц китайца искать не пришлось!
+4
Написано 26 февраля 2016, в 14:35
вооо, вторая волна народного гнева поднимается
запасаемся попкорном и ждем новых версий от местных пинкертонов
+3
Написано 26 февраля 2016, в 15:31
Ппц... когда этого уё..ка найдут????
+4
Написано 26 февраля 2016, в 19:07
очень жаль, что нет страшного суда, ну или небесного, но если есть, то перво наперво на кол, а уж опосля...
0
Написано 26 февраля 2016, в 20:02
Ну совсем другое лицо...с первым фотороботом совсем не похож. Сколько ж уже потаскали тех, кто похож на первого, а теперь совсем другое лицо . Не понятно, почему.
+2
Написано 26 февраля 2016, в 20:05
lvista, что-то общее есть, но совсем чуть-чуть, согласна. По такому фотороботу сложно найти.
+6
Написано 27 февраля 2016, в 00:12
НюНик_просто_Анна, А ещё проще не найти.
+2
Написано 28 февраля 2016, в 11:37
Надо создать группу в ватсапе и туда скидывать фотографии похожих людей.Встретил в городе похожего примерно,щелк его и в группу.Главное без палева.А то вдруг он поймет что он спалился и затыкает вас ножничками или отверткой,как та девочка, в новостях недавно.А так да не видать нам удачи.
0