Шестнадцатилетняя девушка пропала в Южно-Сахалинске

Шестнадцатилетняя девушка пропала в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о ее местонахождении - отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родители ищут шестнадцатилетнюю девушку.
Пропала 16-летняя Турченко Екатерина Евгеньевна.
 
Была одета:  черное меховое пальто (искусственный мех), черные ботинки на широком каблуке, черные узкие брюки, светло бежевая шаль, белая вязанная кофта.
 
При себе имела черную сумку, телефон iPhon 5S, ключи с брелком в виде коричневого медведя с колокольчиком внутри.
 
Приметы: рост 164 см, волосы белые, глаза серые, среднего телосложение (размер одежды 44-46
 
В последний раз вечером 6 февраля ее видели подростки, с которыми она собиралась отмечать день рождения друга.
 
Екатерина Турченко села в светло-серый автомобиль "Пробокс", который  заказала в in Driver, на Комсомольской улице.
 
Всем, кто что-либо знает о том, где может находиться разыскиваемая девушка просьба звонить по телефону 416362  - Евгения ПСО СОВА.
Фото автомобиля, на котором уехала девушка.
 
20:05. Девушка найдена. Жива. Обнаружена по адресу, куда уехала вчера. Родственники, полиция, ПСО "СОВА" благодарят всех откликнувшихся неравнодушных земляков.
 
 
7 февраля 2016, в 17:20 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2016, в 17:38
блиннн, страшно...
+10
Написано 7 февраля 2016, в 17:45
Хорошенькая девчушка... Хоть бы обошлось... Номер ребятишки не запомнили?
+11
Написано 7 февраля 2016, в 17:45
и опять in Driver...
+6
Написано 7 февраля 2016, в 17:48
Натали, почему опять?
+3
Написано 7 февраля 2016, в 17:50
Rola, потому что опять...рассказывать не буду,потому что наверное нельзя,раз в СМИ эту тему закрыли...
+3
Написано 7 февраля 2016, в 17:55
Натали, а для чего тогда написали, что опять?
+3
Еще 11 комментариев
Написано 7 февраля 2016, в 18:25
Днюху отмечает
+7
Написано 7 февраля 2016, в 21:33
Паулюс, Как в воду смотрел....
+8
Написано 7 февраля 2016, в 21:34 Отредактированно 7 февраля 2016, в 21:34
PATRO, Наказать их надо жестка
а я люблю наказывать, им наверное этого не хватает
+4
Написано 7 февраля 2016, в 21:36
PATRO, Да я так и знал, Днюха, бухали кураж, молодые понять можно гормоны
+4
Написано 7 февраля 2016, в 18:26
А число когда она пропала???Число???Мож она в обед только с дома вышла???
+5
Online
Написано 7 февраля 2016, в 20:26
degt13, нашлась. текст дополнен
+4
Написано 7 февраля 2016, в 20:27
Татьяна Сергеева, уже видел,спасибо....
+5
Написано 7 февраля 2016, в 21:04
Татьяна Сергеева, Танюша, а где её нашли?
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 февраля 2016, в 18:26
AS1900, Возможно....
+5
Написано 7 февраля 2016, в 18:27
Найдут!Я в это верю!
+4
Online
Написано 7 февраля 2016, в 20:26
Питер Паркер, нашлась. текст дополнен
+4
Написано 7 февраля 2016, в 21:33
Питер Паркер, Не вместе зависали???А то как то уверенно...
+9
Написано 7 февраля 2016, в 21:34
PATRO, не! Я её даже на видел ни разу.))) А как бы 6-ое чувство что-ли)))
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 февраля 2016, в 18:33
КОГДА в последний раз её видели???
0
Online
Написано 7 февраля 2016, в 18:35
kholmchanin, написано же - вчера
+2
Online
Написано 7 февраля 2016, в 18:36
kholmchanin, ой, число не было написано. Исправила
+2
Написано 7 февраля 2016, в 18:36
Татьяна Сергеева, Её уже сутки ищут?
+3
Еще 8 комментариев
Online
Написано 7 февраля 2016, в 18:34
AS1900, возможны любые варианты. Но пока мать в тревоге за дочь. Быстрее бы нашлась уже девонька
+2
Написано 7 февраля 2016, в 18:50
AS1900, Наверно на дняхи гасится. Думаю сама придет
+4
Написано 7 февраля 2016, в 18:51
Да лучше на сто рублей переплатить и доехать до дома, заказав нормальное такси(: Дай бог чтоб нашлась...
0
Написано 7 февраля 2016, в 19:03 Отредактированно 7 февраля 2016, в 19:03
AS1900, Да загуляла наверное, дай бог что бы так и была и пришла домой
+5
Написано 7 февраля 2016, в 19:45
До этого как-то находились, может и сейчас повезёт...
0
Написано 7 февраля 2016, в 19:58
Блин, люди! Когда заказываете индрайвер сообщайте родным или друзьям гос. номер машины, марку и телефон на всякий случай. И вообще в примечаниях надо указывать чтоб подъезжала семейная пара или девушка. Я когда еду одна и тем более вечером, всегда так пишу.
+1
Написано 7 февраля 2016, в 20:03
Я постоянно индрайвера юзаю
+8
Online
Написано 7 февраля 2016, в 21:20
BenZina, мы тоже тока его пользуем
+2
Online
Написано 7 февраля 2016, в 20:03
НАЙДЕНА. ЖИВА. ОБНАРУЖЕНА ПО АДРЕСУ, КУДА УЕХАЛА ВЧЕРА. РОДСТВЕННИКИ, ПОЛИЦИЯ, ПСО СОВА БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ.
+10
Написано 7 февраля 2016, в 20:04
Татьяна Сергеева, ну слава богу.
+3
Написано 7 февраля 2016, в 20:14
Татьяна Сергеева, Я так и знал гуляла
+4
Написано 7 февраля 2016, в 20:30
Татьяна Сергеева, Ураааааааа
+4
Еще 1 комментарий
Написано 7 февраля 2016, в 20:21 Отредактированно 7 февраля 2016, в 20:22
Вот курица,а на хрена ей айфон 5s,позвонить не судьба???По ходу хорошо ей было вчера.сейчас дома будет
.да и родители сразу к полицаям,сходить по адресу куда поехали-не судьба???
а индрайвер не причём
+10
Написано 7 февраля 2016, в 20:30
degt13, Днюху отмечала, наверное до утра, потом спала, телефон выключила, сегодня ремня получит...
+5
Написано 7 февраля 2016, в 20:32
А я верил!
Как знал))))
+7
Написано 7 февраля 2016, в 20:40
AS1900,
а лучше скалкой ,что на аватарке
+9
Написано 7 февраля 2016, в 20:43
+8
Написано 7 февраля 2016, в 20:43
Иванова, Иванова, а если вдоль,не поможет?
+6
Написано 7 февраля 2016, в 20:54
+4
Написано 7 февраля 2016, в 21:05
Иванова, Иванова, Вы что,Это не наши методы!!!!
+6
Написано 7 февраля 2016, в 21:07
+6
Online
legkiy Online
Написано 7 февраля 2016, в 21:58
а вот воспользоваться программой "где мой айфон" разве нельзя было?
+1
Написано 8 февраля 2016, в 07:00
Хорошо. А что такое псо сова?
+3
Написано 8 февраля 2016, в 07:50
Reader, Поисково-спасательный отряд.
+2
Написано 8 февраля 2016, в 18:05
Поисково-Спасательный Отряд "СОВА"
+1