Новая знакомая ограбила сахалинца, завалив его на кровать

Возбуждено уголовное дело

В Углегорске молодой человек познакомился с девушкой и пригласил ее к себе в гости. В домашней обстановке они продолжили общение, но в какой-то момент новая знакомая спросила хозяина квартиры, есть ли у него деньги. Как только она получила положительный ответ, то сразу же накинулась на мужчину, отбросив его на кровать и, удерживая руки, похитила из кармана брюк денежные средства. После этого злоумышленница скрылась с места преступления. Потерпевший сообщил о происшествии в полицию.

Сотрудники ОМВД России по Углегорскому району установили личность подозреваемой, которой оказалась местная жительница 1978 года рождения.

Известно, что задержанная гражданка ранее уже попадала в поле зрения полиции и имеет судимость.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

5 февраля 2016, в 12:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 12:59
+10
Написано 5 февраля 2016, в 13:42
Yulia205, может это роливые игры такие)))
+7
Написано 5 февраля 2016, в 14:11
Yulia205, Углегорский район Чикаго))))
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:25
Паулюс, возможно!!!)))) а то я уже подумала что парень совсем слабак)))
+4
Еще 32 комментария
Написано 5 февраля 2016, в 13:00
и чего только не бывает!!!
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:00
Иванова, Иванова, чтобы спать
а не заваливать и грабить
+9
Написано 5 февраля 2016, в 13:01
Хиленький какой-то мужчинка попался...но богатый
+16
Написано 5 февраля 2016, в 13:10 Отредактировано 5 февраля 2016, в 13:11
BenZina, это все женское обаяние)))пал, так сказать, ниц)))
+5
Написано 5 февраля 2016, в 13:17
BenZina, мож у него в кармане 100 последних рублей лежало
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:11
BenZina, сколько бабос было?
+3
Еще 2 комментария
Написано 5 февраля 2016, в 13:02
Угарное название у статьи
+3
Написано 5 февраля 2016, в 13:11
I`m, заголовок прям норм))
+5
Написано 5 февраля 2016, в 14:12
I`m, статья огонь
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:06
Какие прыткие дамочки пошли
+9
Написано 5 февраля 2016, в 13:08
Круто она его сделала!!!
+8
Написано 5 февраля 2016, в 13:10
+2
Написано 5 февраля 2016, в 13:13
От женщин уже и не знаешь чего ожидать...
+6
Написано 5 февраля 2016, в 13:15
Иванова, Иванова, потому что всегда думала не о том.
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:16
+6
Написано 5 февраля 2016, в 13:16
Иванова, Иванова, а что один раз фамилии мало,что по 2 раза высвечивает,это для особо тупых типа меня?
+2
Написано 5 февраля 2016, в 14:55
VLадимир, я уже давно писал что у избранных в цитате дублируется))) но не у всех))
+1
Написано 5 февраля 2016, в 13:18
Заголовок прямо
это что ж там за монстр и хиляк сошлись в борьбе за финансы?
+12
Написано 5 февраля 2016, в 13:39
НюНик_просто_Анна, судя по тексту- борьбы со стороны владельца денег на наблюдалось)))
+5
Написано 5 февраля 2016, в 13:59
НюНик_просто_Анна, примерно так?
+10
Написано 5 февраля 2016, в 14:12
+5
Еще 3 комментария
Написано 5 февраля 2016, в 13:18
Мужик ждал новых ощущений и он получил их
+6
Online
Написано 5 февраля 2016, в 13:23
Надо было в Роспотребнадзор за некачественные услуги.
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:30
Ой, не могу, что хилеет наш брат))) Ну, значит и мало ему!
+2
Написано 5 февраля 2016, в 13:31
И смех и грех)))))))
+6
Написано 5 февраля 2016, в 13:32
Иванова, Иванова, буду возмущаться,буду,буду возмущаться буду.
+2
Написано 5 февраля 2016, в 13:34
нормалёк ситуёвина!!!

Куда женский пол такими стремительными шагами бежит?!
Одна жмурика упаковала в ковер и похоронила на карьере.
Другая оседлала самца, исключила денежки из кармана и была такова....

или может быть (что скорее всего правильнее) в подобных ситуациях виноваты мужчины! или война... или грипп свинячий...

Печаль! "Куда так топят-то?!"
+5
Написано 5 февраля 2016, в 13:35
Во ржака!!!!!
+6
Написано 5 февраля 2016, в 13:36
Баба огонь. А что отобрать не смог? Связала поди, затейница
+16
Написано 5 февраля 2016, в 13:38
Елена Кириченко, наверное он был в шоке
+6
Написано 5 февраля 2016, в 14:13
Елена Кириченко, походу связанный был))) ролевые игры))) или лох конкретный
+5
Написано 5 февраля 2016, в 13:37
совсем немощные мужички пошли))
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:41
Aleksa_C, Да это не мужик это....
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:37
Иванова, Иванова, да хоть 6 раз.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 13:40
Девушки в наши время какие пошли
А парень что за лох не мог скрутить, полный лох
+3
Написано 5 февраля 2016, в 13:41
Завалила, изнасиловала и ограбила! Вот такой заголовок нужен для привлечения аудитории))))) Да, что же это делается, а? Мужики куда же вы делись? Это где же это видано, что бы баба повалила мужика на кровать, отобрала деньги и ушла?))) Я уже ничего не понимаю... Женщины стали жестокими, дерзкими и мужикоподобными....
+4
Написано 5 февраля 2016, в 13:58
Tory, знакомый из полиции говорит,что всёж она его того..подвергла эротическим страданиям.Он просто не хочет огласки,стесняется.
Да кто бы хотел признаться,что к нему в гости пришла незнакомка,7лет насиловала-насиловала,а потом собрала вещи и детей и ушла.
+7
Написано 5 февраля 2016, в 14:08
Slavium, Ты жиж посмотри на неё, гадина какая?!))) Распутница, насильница и грабительница чужих карманов))) Куда мир катится???))))
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:14
Tory, это тогда уже не женщина а конь)))
+4
Еще 6 комментариев
Написано 5 февраля 2016, в 13:49
Ну, слава богу, хоть не изнасиловала.
+7
Написано 5 февраля 2016, в 14:13
Valoptor, Так может поэтому и в полицию обратился?!
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:11
Афигенно девки пляшут:) Прямо не тетка, а круто итальяно мафиозо:)))
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:13
Во дела!!!!
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:20
Она наверное из той московской банды путан
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152274434.html
+3
Написано 5 февраля 2016, в 14:28
Почему то фильм "такси" вспомнился когда полицай привязанный к стулу сидел,а она "выпытывала" у него инфу и телефон у него отработала))
+2
Написано 5 февраля 2016, в 14:31
русские бабы
+2
Написано 5 февраля 2016, в 15:18
Наверняка не заплатил ей за услуги, пришлось девахе самой лезть в кассу.
+3
Написано 5 февраля 2016, в 15:53
вот -это номер,как такое возможно,да не там что то не то было как они рассказывают,толи привязанный мужик был толи ещё что....но молодцы улыбнуло...
+7
Написано 5 февраля 2016, в 16:39
АХ какая женщина, какая женщииина, мне б такууууюююю!!!
+2
Написано 5 февраля 2016, в 17:19
И смех и грех.
+3
Написано 5 февраля 2016, в 18:20
Парень тормозной жидкости выпил? Поэтому не смог догнать? Или она превратилась в голубку и вылетела в окно???
+1
Написано 5 февраля 2016, в 19:56
О, времена,
О, нравы
0
Написано 5 февраля 2016, в 21:35
Иванова, Иванова, там просто пропустили, что перед этим произошло
+1
Написано 5 февраля 2016, в 21:37
Не верю в эту версию
+2
Написано 5 февраля 2016, в 22:11
дурак..надо было по другому делать..вот все учить надо))))))
0
Написано 5 февраля 2016, в 23:51
Мистика!Как она ограбила представителя СИЛЬНОГО ПОЛА? С помощью гипноза?
0
Написано 9 февраля 2016, в 21:18
Куда мир катится.....раньше мужик стукнул по столу и все ничего обсуждается....а сейчас женщины мужиков присуют на раз.....ужики бросайте пить курить и идите в армию
+1