В "Сити Молле" закрыли кассу Чехов-центра

В "Сити Молле" закрыли кассу Чехов-центра

Зрители лишились возможности приобрести билеты не только на спектакли 83-го театрального сезона, но и на все мероприятия, проводимые на площадке Чехов-центра

Сегодня днём в ТРК "Сити Молл" закрыли кассу Чехов-центра, сообщает пресс-служба театра. Причём, сделано это было с нарушением условий договора. Сотрудники ТРК "Сити Молл" попросту не пустили кассира на рабочее место, закрыв дверь кассы на свой замок, а потом и вовсе накрыли кассу плёнкой и выставили оградительную ленту. Таким образом, всё оборудование, театральные билеты, денежные средства, афиши и флаеры Чехов центра оказались в наглухо запакованной кассе.

Сотрудники "Сити Молла" отказались что-либо пояснить директору Чехов-центра Елене Худайбердиевой по данному поводу, ограничились тем, что сунули уведомление, мол, касса будет закрыта с 20 августа. И это, несмотря на то, что место оплачено, а уведомление должно быть предоставлено за месяц до расторжения договора. Впрочем, вся история началась в воскресенье, когда кассиру просто не дали работать. Пришли сотрудники ТРК "Сити Молла" и попросили покинуть рабочее место. Просто так. Без объяснений. В понедельник руководство ТРК выдало уведомление, что договор будет расторгнут с первого сентября, а сегодня выдали второе – с изменённой датой и самовольно опечатали кассу.

Руководство Чехов-центра вызвало полицию, которая приняла заявление по данному факту. Сотрудников полиции старший менеджер "Сити Молла" встретил вместе с адвокатом, что, впрочем, было излишне. Адвокаты требуются, как правило, в суде, куда и намерен обратиться директор Чехов-центра.

Уточним, что в связи с закрытием кассы в ТРК "Сити Молл", зрители оказались лишены возможности приобрести билеты не только на спектакли 83-го театрального сезона, но и на все мероприятия, проводимые на площадке Чехов-центра.

Теперь купить билеты можно будет лишь с 22 августа в кассе Чехов-центра. Об открытии дополнительных касс сотрудники театра сообщат дополнительно. 

20 августа 2013, в 09:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более двух тысяч автовладельцев оштрафовали на юге Сахалина за неправильную перевозку детей
Более двух тысяч автовладельцев оштрафовали на юге Сахалина за неправильную перевозку детей
В областном центре несколько пенсионерок стали жертвами сантехника-оборотня
В областном центре несколько пенсионерок стали жертвами сантехника-оборотня