На дороге на улице Сахалинской в областном центре образовалось озеро
фото очевидцев

На дороге на улице Сахалинской в областном центре образовалось озеро

Вышла из строя ливневая канализация

Часть улицы Сахалинской в областном центре после таяния снега превратилась в озеро. Автомобилисты очень осторожно проезжают этот участок.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, лужа на участке улицы Сахалинской от железнодорожного переезда до улицы Крюкова образовалась в результате выхода из строя ливневой канализации. Департамент городского хозяйства администрации областного центра уже подготовил необходимую документацию по ремонту коллектора. В ближайшее время будет объявлен аукцион. Как только определится подрядчик, специалисты приступят к ремонтным работам. Объем работ значительный, их планируют завершить в течение лета.

В администрации также отмечают, что в ближайшие часы специалисты ДГХ попытаются очистить дождеприемники.

19 апреля 2017, в 16:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2017, в 16:10
Да на этом участке каждый раз проблемы,ливневку чистить надо.
+9
Написано 19 апреля 2017, в 16:27
Официальный комментарий администрации города для подобных случаев неизменен: "виноват японский водопровод"
+8
Написано 20 апреля 2017, в 09:04
0
Online
Написано 19 апреля 2017, в 16:33
не удивили нас. там постоянная проблема...
+4
Написано 19 апреля 2017, в 17:05
(князь) Вельзевул, У нас везде постоянные проблемы.
+4
Написано 19 апреля 2017, в 17:34
Да она уже несколько лет выведена из строя!!!
+3
Написано 20 апреля 2017, в 09:10
0