Более 400 бутылок пива изъяли южно-сахалинские полицейские в ходе операции «Алкоголь»

Более 400 бутылок пива изъяли южно-сахалинские полицейские в ходе операции «Алкоголь»

Магазины торговали спиртным после 22.00

В Южно-Сахалинске сотрудники полиции изъяли в двух магазинах, расположенных по улице Ленина и проспекту Победы, более 400 бутылок пива объемом 0,5 литра на общую сумму свыше 32  тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД области.

Спиртное изъято в ходе операции «Алкоголь». Магазины торговали им после 22 часов. В отношении продавцов составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ.

Кроме того, в ходе операции выявлены и другие нарушения - в магазине, расположенном в Луговом на улице Дружбы, отпускались крепкие алкогольные напитки вне стационарного объекта. В торговой точке по улице Физкультурной шла торговля спиртным без лицензии.

14 апреля 2017, в 16:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2017, в 17:25
теперь я знаю сколько стоят 400 бутылок пива, спасибо полиции))
+1
Написано 14 апреля 2017, в 17:47
gorodKholmsk, стесняюсь спросить, а зачем нужно это знание? бгг)
+1
Написано 14 апреля 2017, в 20:19
фeрм, вдруг на старости лет решу себя побаловать вечерком 400 бутылочками пива. считать не нужно)
+1
Написано 14 апреля 2017, в 18:23 Отредактировано 14 апреля 2017, в 18:24
А разве за нарушение этого закона изымается продукция? Штраф же...
+2
Написано 14 апреля 2017, в 20:11
НюНик_просто_Анна, изымается и дегустируется группой независимых экспертов
под корюшку и креветок
а вдруг оно вредное
так эксперты берут огонь на себя
+3
Написано 14 апреля 2017, в 20:17
Triton, отчаянные люди... герои практически.
+5
Написано 14 апреля 2017, в 18:44
Потом будет операция "Мясо, овощи, фрукты, молоко и т.д и т.п "
−2
Online
V.K. Online
Написано 15 апреля 2017, в 09:47
xyizxy2017, Судя по тенденции первой пойдёт операция "вяленая корюшка"
0
Написано 15 апреля 2017, в 15:45
это они пиво под морепродукты, изъятые ранее, чтоли?

http://astv.ru/news/criminal/2017-04-12-bolee-8-ti..
0
Написано 19 апреля 2017, в 14:44
странно...а почему в Новоалександровке ларек не проверяют?По моему "Ивушка" называется ...пересечение Хабаровская-Горького.Там круглосуточно продают спиртное уже не один год. Или у нас есть "особые"магазинчики???
0