Lexus сбил ребенка в Луговом

Мать перевозила мальчика на снегокате

12 марта примерно в 14 часов 26-летний водитель автомобиля  Lexus, двигаясь по прилегающей территории дома на улице Дружбы, 56в в планировочном районе Луговое, по предварительным данным, совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, которого мать перевозила на снегокате.

Как сообщает УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП ребенок получил телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

13 марта 2017, в 10:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 10:33
Скорейшего выздоровление пострадавшему
+7
Написано 13 марта 2017, в 10:55
Глаза чем обшиты были???

Мальчишке выздоровления!!!
+5
Написано 13 марта 2017, в 11:33
Nektos, он же на Лексусе
0
Написано 13 марта 2017, в 11:39
Devil061185, и что из этого? В первую очередь он водитель.
+4
Написано 13 марта 2017, в 11:53
Devil061185, он же В Лексусе
+1
Еще 20 комментариев
Написано 13 марта 2017, в 11:58
На другом ресурсе сказано, что переходя дорогу, мамаша не заметила как 2-летний ребенок свалился с аргамака на проезжую часть и продолжала движение как ни в чем не бывало. Так что из-за таких горе-мамаш вот такие случаи и бывают. Мальчику скорейшего выздоровления!
+4
Написано 13 марта 2017, в 12:10
яжемать
0
Написано 13 марта 2017, в 12:20
alpha, яжемать-это другое.
+3
Написано 13 марта 2017, в 12:27
Klukva_Vik, нормальные матери ребенка с аргамаков и санок поднимают и ведут рядом.
+4
Написано 13 марта 2017, в 12:34 Отредактировано 13 марта 2017, в 12:36
alpha, "яжемать" подразумевает, что мама ребёнка от себя не отпускает, всем интересуется, везде лезет и всегда переживает. Тут противоположная ситуация.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2017, в 13:07
Маме втык за невнимательность дать надо, а водятла раскатать в асфальт чтобы другим неповадно было и главное обязать его оплатить расходы по выздоровлению и за моральный ущерб . Маме сейчас достанется беготня по больницам...
+2
Написано 13 марта 2017, в 15:19
По правилам мама должна снимать ребенка с санок,велосипеда и других средств перед тем.как начать переходить дорогу!
+2
Написано 13 марта 2017, в 16:13
Люди, опомнитесь! Сейчас не время осуждать кто прав, а кто виноват. Ребенок получил травмы в первую очередь. Там где это случилось - место опасное. Как для пешеходов, так и для водителей. Такое может случиться с каждым... А вы сразу людей судите. Я вообще слышала, что эта машина переехала ребенка. Так и поплохело сразу.
0
Написано 13 марта 2017, в 18:07
sladkoeSHka, тем более, если место опасное, то мама просто обязана была взять ребенка на руки, а не тащить позади себя
+2
Написано 13 марта 2017, в 16:33
Бедный водитель
+3
Написано 13 марта 2017, в 17:59
Правила для особо одарённых родителей: переходя через дорогу с ребёнком, не важно в коляске, на санках на велосипеде и т.д. и т.п. Ребёнка нужно взять на руки или за руку а транспортируемое средство в другую руку и быстренько перейти со своей драгоценностью на другую сторону.
+3
Написано 14 марта 2017, в 09:12
vivaviktoria, насколько я понимаю это произошло во дворе жилого дома, а не на проезжей части
+1
Написано 13 марта 2017, в 19:48
Ребёночка очень жаль, слава Богу с ним всё обошлось. Я сама мать, и я не понимаю, как можно волочить за спиной по проезжей части на санках своего маленького ребёнка. Пусть для неё это послужит уроком, чтобы никогда более она не подвергла ребёнка такой опасности!!!
0
Написано 14 марта 2017, в 09:35
Люди щас такие пошли,они уверены в своей правоте,когда передвигаются по пешеходке,в жилой зоне,да,они правы,но когда гололёд например,попробуй останови такую махину.Я когда даже по пешеходке если перехожу дорогу,сначала убеждаюсь,пропускают ли меня машины,только потом иду.
0
Написано 14 марта 2017, в 09:42
Сколько сейчас видеороликов гуляет по сети,вы посмотрите,там такие нелепые ситуации,людей давят только так,и чаще всего это происходит из-за не внимательности обоих сторон,как пешеходов,так и водителей.
−1
Написано 14 марта 2017, в 09:53
Devil061185, и все на лексусах?
+1
Написано 14 марта 2017, в 10:56
Klukva_Vik, хи!!!
+1
Написано 16 марта 2017, в 10:49
"водитель автомобиля Lexus, двигаясь по прилегающей территории дома на улице Дружбы, 56в в планировочном районе Луговое, по предварительным данным, совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, которого мать перевозила на снегокате." стесняюсь спросить, глаза дома оставил?!
0