В Сбербанке  завершилась Неделя малого бизнеса

В Сбербанке завершилась Неделя малого бизнеса

В общей сложности было проведено 5 бизнес-мероприятий, каждое из которых было посвящено самым актуальным темам

В эти дни в Центре развития бизнеса "Сахалин" ПАО Сбербанка прошла череда мероприятий, на которых были презентованы существующие формы поддержки предпринимательской деятельности в Сбербанке.

Неделя малого бизнеса, организованная Сбербанком и проходившая с 16 ноября, завершилась 20 ноября торжественной церемонией награждения. В общей сложности  было проведено 5 бизнес-мероприятий, каждое из которых было посвящено самым актуальным темам: дистанционному банковскому обслуживанию,  возможностям рефинансирования кредитов других банков, услуге «Сбербанк-лизинг», экспресс-кредитованию, банковским гарантиям. При поддержке партнеров прошел семинар, на котором обсуждались вопросы развития занимаемых предпринимателями отраслей, в том числе – взаимодействие со Сбербанком. Насыщенная программа Недели  включала также  тест-драйвы новых услуг и продуктов банка, скидки и подарки.

Финальной точкой Недели малого бизнеса стала церемония награждения клиентов банка. С приветственным словом к гостям обратился заместитель управляющего Южно-Сахалинским отделением ПАО Сбербанк Евгений Липков. Он поблагодарил всех присутствующих, обратив внимание на то, что такой формат общения  устанавливает максимальное взаимопонимание с клиентами банка, позволяет оценить текущее отношение бизнесменов к продуктам и услугам и способствуют дальнейшему развитию предпринимательской деятельности в целом. Он также отметил, что в Сбербанке многое делается для поддержки малого бизнеса, расширяется продуктовая линейка, автоматизируются процессы, растет качество сервиса.

Благодарственными письмами за долгосрочное плодотворное сотрудничество, а также памятными подарками были награждены: ООО «СахГемс», ООО «Дальэнергоинвест», ООО ССД «Бизнесгрупп», ИП Тишков Владимир Васильевич, ИП Кашин Сергей Борисович, ИП Ковалева Лариса Анатольевна, СПК «Соколовский». Клиенты банка также выступили с ответным словом, выразив благодарность за длительные и взаимовыгодные партнерские отношения.

24 ноября 2015, в 10:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бывший зампред сахалинского правительства встретит новый год в СИЗО
Бывший зампред сахалинского правительства встретит новый год в СИЗО
Более 350 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Сахалинской области по каратэ
Более 350 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Сахалинской области по каратэ