Сбербанк предлагает новый пакет услуг «Сбербанк Первый» с повышенными процентными ставками

Сбербанк предлагает новый пакет услуг «Сбербанк Первый» с повышенными процентными ставками

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт

Сбербанк России с 5 ноября 2014 года вводит для значимых клиентов новый пакет услуг «Сбербанк Первый». Пакет услуг «Сбербанк Первый» – это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» доступна специальная линейка вкладов и сберегательный счет с повышенными процентными ставками в рублях, долларах США и евро, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое.  

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, круглосуточный Консьерж-сервис. Во время путешествий клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета.

«Сбербанк Первый» – это мир безграничных возможностей по управлению личными финансами для состоятельных клиентов банка, – отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Преимущества данного формата – это персональное обслуживание и индивидуальный подход, выделенная круглосуточная линия службы поддержки, индивидуальные финансовые и инвестиционные решения, а также доверительное управление активами».

На сегодняшний день число клиентов премиальной сети Дальневосточного Сбербанка превышает 2000 человек. Офисы «Сбербанк Первый» расположены в Хабаровске, Владивостоке, Находке, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Магадане и Петропавловске-Камчатском.

На правах рекламы

7 ноября 2014, в 12:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалин на пятом месте в России по стоимости продуктов питания
Сахалин на пятом месте в России по стоимости продуктов питания
Икру и оружие «поймали» в грузовике сотрудники ГИБДД Охи
Икру и оружие «поймали» в грузовике сотрудники ГИБДД Охи