День открытых дверей для малого бизнеса пройдет в сахалинском филиале Россельхозбанка

День открытых дверей для малого бизнеса пройдет в сахалинском филиале Россельхозбанка

Его тема - «Коммерческая ипотека – возможность для развития вашего бизнеса»

В сахалинском филиале Россельхозбанка  10 апреля пройдет День открытых дверей для представителей малого бизнеса на тему «Коммерческая ипотека – возможность для развития вашего  бизнеса».

Коммерческая ипотека – это кредит на приобретение производственных, торговых, офисных помещений под залог приобретаемых объектов. Её также называют нежилой или бизнес-ипотекой. Данный вид кредитования наиболее востребован  компаниями малого и  среднего бизнеса, у которых недостаточно собственных средств на покупку производственных площадей. Благодаря ему клиент может приобрести в собственность  помещения и здания как на арендованном, так и на находящемся в собственности земельном участке. При этом страхование данного земельного участка не является обязательным.

Оформить бизнес-ипотеку в Россельхозбанке могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся оптовой, розничной торговлей, сдачей в аренду объектов коммерческой недвижимости, организации сферы услуг и пр. Кредит в сумме до 200 млн рублей предоставляется на срок до 8 лет. В качестве единственного обеспечения по кредиту выступает залог приобретаемого объекта недвижимости, при минимальном размере собственного участия 30%. Условиями продукта предусмотрена возможность отсрочки погашения основного долга на срок до 12 месяцев.

Благодаря длительному сроку и небольшому объему первоначальных вложений кредит доступен для большинства предприятий независимо от размера их бизнеса и сферы занятости, а отсрочка позволяет снизить кредитную нагрузку на период запуска проекта и позволяет максимально выгодно планировать свои затраты. 

День открытых дверей состоится по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107. Специалисты филиала проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам кредитования. Тел (4242) 300-603

ОАО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия № 3349 (бессрочная) Реклама

27 марта 2015, в 10:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Улицы Невельска превращаются в свалку
Улицы Невельска превращаются в свалку
Из некоторых библиотек изымают «Дюймовочку» и «Тома Сойера»
Из некоторых библиотек изымают «Дюймовочку» и «Тома Сойера»