Как обезопасить наших детей?

Как обезопасить наших детей?

Детские умные GPS-часы помогут родителям всегда быть в курсе, где находится их ребёнок

Боитесь оставить ребенка на пару минут? Сердце замирает каждый раз, когда малыш не отвечает на звонки? Вы устали от этого чувства постоянного страха и беспокойства? В таком случае вам стоит обратить внимание на детские умные GPS-часы. 

Что такое GPS-часы с трекером — эффективны ли они? 
Уникальная разработка ученых, которая представляет собой «3 в 1» часы-телефон с GPS-трекером. В часах сразу 3 гаджета:
1.  Мобильный телефон. В аксессуар встроена сим-карта, позволяющая отвечать на звонки, отслеживать местоположение.
2. Точные часы. Благодаря им ребенок будет знать, сколько времени, перестанет опаздывать на уроки или в школу.
3. Эффективный GPS-маячок слежения. Благодаря его работе родители точно знают, где находится их ребенок. Маячок подает сигналы в любом месте земного шара, а при желании вы можете «отмотать» его назад и узнать, где ребенок был 1 месяц, 3 или 2 недели назад).

С момента появления на рынке часы-телефон с GPS-трекером получили широкую популярность среди заботливых родителей. И это понятно, ведь функционал гаджета позволяет успокоиться сердцу, узнать, где, с кем, как проводит время ребенок.

Почему устройство пользуется столь широкой популярностью у родителей? 

  • Часы всегда на руке у ребенка. А это значит, что он их не потеряет, не забудет в школе, на улице, на остановке или же во время прогулки с другими детьми. Если ребенок снимает часы, то гаджет автоматически отправляет вам сообщение об этом.
  • Звонок в одну кнопку. Функция удобна для ребят, которые не умеют читать. Чтобы позвонить маме/папе, крошке необходимо нажать всего 1 кнопку на часах.
  • Звонки только с разрешенных номеров (мама, папа, бабушка, друзья и другие). Теперь вы можете быть уверенными, что ребенок защищен от обманщиков, «телефонных террористов» и мошенников. Родители сами составляют список разрешенных контактов, а звонки с неизвестного номера автоматически отклоняются.
  • СМС-сообщения не принимаются. Вы на 100% уверены, что ребенок защищен от рекламного спама и нежелательных сообщений. Это дает и еще одно преимущество: ребенок не потратит все деньги со счета на смс-ки с друзьями.
  • Устройство невозможно отключить случайным нажатием на кнопку. Устройство работает всегда. Для его отключения требуется вмешательство взрослого.

Какие опции присутствуют в детских часах?
Особая кнопка SOS. Стоит всего лишь 1 раз нажать на нее – и сигнал автоматически подается на устройства родителей, они тут же уведомлены об опасности. 
Оповещение при снятии аксессуара. Если ребенок снял часы с руки (или их «стащили» с его запястья), родители также получают уведомление об этом. Месторасположение ребенка в любое время. Мама с папой могут отслеживать расположение ребенка и его передвижение по карте.  
Прием звонков (сотовая связь). Вы можете позвонить малышу в любое время, чтобы спросить о самочувствии, планах, времени окончания занятий и других нюансах. 
Wi-Fi-триангуляция. Требуется для организации доступа к устройству.

Важно знать
Благодаря использованию уникальных технологий, гаджеты безопасны для ребенка. Главное отличие устройства – отсутствие игровой начинки. А это значит, что ваш малыш будет активно проводить время со сверстниками, гулять на свежем воздухе, гонять мяч, а не просто «пялиться» в экран мобильника. 

Вывод
Умные детские часы вошли в нашу жизнь относительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны . Но одно известно точно: каждый из гаджетов создан с заботой о вас и вашем ребенке. Попробуйте использовать его хотя бы 1 раз – и вам точно понравится, захочется больше и больше. Берегите себя и своих близких, ведь теперь это можно сделать так просто.
Купить умные детские часы с GPS трекером с бесплатной доставкой по Сахалинской области, можно в интернет-магазине Shop65.ru. Для жителей Южно-Сахалинска и Поронайска действует специальное предложение - бесплатная доставка в любую точку города и при любой погоде.


http://shop65.ru/

14 апреля 2017, в 12:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2017, в 12:22
Есть такие. Сын неделю поносил и надоело.
Каждый день заряжать - проще программу на его смартфон поставить.
+2
Написано 14 апреля 2017, в 12:44
Clint_EASTwood, ну это беда всей носимой электроники. хотя мои смарт-часы жили до 3х дней.
+2
Написано 14 апреля 2017, в 12:35
А у меня на оборот племяннику понравились, да и родителям спокойней отпускать детей гулять и знать где они. Я считаю что вещь полезная
+4
Написано 14 апреля 2017, в 12:37
Ну вы даете, вещсч...
+1
Написано 14 апреля 2017, в 12:44
как бы то ни было, но вещь в наших реалиях полезная.
+4
Написано 14 апреля 2017, в 12:58
а вобще часы это полумеры))надо сразу под кожу чип вживлять и все))
+4
Написано 14 апреля 2017, в 13:06
marrozz, Услышат...всем вживят... да не только чип ...а и "электрокнут"
Тот-то повеселимся
+5
Написано 14 апреля 2017, в 13:10
sasch, да, и чтоб током бил, когда материшься (как Картмана в СаусПарке)
+3
Написано 14 апреля 2017, в 13:21
marrozz, Тут думаю уже не за маты лупить будут.
Варианты:
Улучшение производительности труда.
Распитие спиртных напитков
Курение
Больше трёх не собираться
Ит.д и т.п.
+4
Online
TROL Online
Написано 14 апреля 2017, в 13:15
А еще есть подавители сигнала систем глобального позиционирования
и не какие часы не помогут...
+3
Написано 14 апреля 2017, в 20:41
TROL, А есть такая система что бы дома сотовые не ловили и в автобусе, например, заходишь в маршрутку, а у всех отключается связь пока ты не выйдешь? А то такую чушь иногда приходится выслушивать от близсидящих.
+3
Online
TROL Online
Написано 14 апреля 2017, в 21:00
евгений, Есть всё что захочешь, ссылку кину в личку дабы не рекламировать эти вещи на данном ресурсе...
+1
Написано 14 апреля 2017, в 13:40
Охренеть,слежка тотальная. Потом думаем почему дети вешаются,никакой свободы детям. Детям доверять надо,а не пасти их,и воспитывать,а не электронику надевать.Вы себя детьми то вспомните. Кошмар.
+10
Написано 14 апреля 2017, в 14:44
VLадимир, доверять надо...но реалии уж больно опасные...читаешь новости - там маньяк, там педофил, там убийца и т.д....страшно, очень страшно! Уж пусть лучше с часами - мать спокойна и детё дома не сидит
+4
Написано 14 апреля 2017, в 15:04
VLадимир, я-то себя помню, но время другое.
идиотов больше, озлобленных, тех же заезжих, слегка по-русски говорящих...
и равнодушных тоже.
сотовый, конечно, жизнь облегчает, но... бывает, звонишь пятый, десятый раз, а он, сорванец не отвечает. уже по всем расчетам должен вернуться из школы, я уже готова бежать искать его по злачным закромам по дороге в школу, а он... нарисовался, чумазый как чертенок, испуган что мамка ругать будет, но довольный... камешки он, видите ли, в речушку подбрасывал
+3
Написано 14 апреля 2017, в 15:45
мука, и что? за это его электроникой обвешивать,следить за каждым его шагом?И что из него вырастет?Люди одумайтесь,идиотов и слегка по русски говорящих всегда хватало.Если бы моя мама всё знала бы,до этих дней она вряд ли бы дожила.Почему мы всё и всех хотим контролировать?Но когда хотят контролировать нас,мы возмущаемся.Не сорванец Ваш пацан,а нормальный парень.Кто ж виноват,что дорога от школы до дома занимает много времени,наверное школа дальше от дома,чем дом от школы?
+7
Еще 12 комментариев
Написано 14 апреля 2017, в 14:03
El_Traho88, да все равно спокойнее, когда есть способ контроля ребенка. у меня то пацан взрослый уже, а был бы лет 7-10 я б ему обязательно такой приобрел бы.
0
Написано 14 апреля 2017, в 19:34
сколько стоит?
+2
Написано 15 апреля 2017, в 06:58
Балтийская Килька, товар низкого качества, на али много таких... а отзывы противоречивы...
+2
Написано 14 апреля 2017, в 20:28
Моему мелкому в марте крёстная такие подарила.Пока не подключали.Надо симку купить.Проблема не в тотальном контроле.Для подростков они конечно не подойдут.Тем более они прекрасно осведомлены о возможностях этих часиков...
А для безопасности малышей вещь неплохая.И для спокойствия родителей.Да,для детишек-спортсменов часы не подойдут.Их придётся постоянно снимать во время тренировок.
+4
Написано 14 апреля 2017, в 20:30
Так что для моего сына например-это просто интересная игрушка.
+1
Написано 17 апреля 2017, в 13:24
Часы исключительно для успокоения родителей! Мне, как "сумасшедшей" маме, патологически боящейся за своего ребенка, конечно, спокойно, когда на ребенке есть часы и можно посмотреть где он находится. У нас часы с "обезьянкой" Q80. Часы достаточно громоздкие. Под рукав кофты-куртки давят на руку ребенку. Очень "сырое" приложение, которое дает глюки и сбои по различным функциям. Разработчики никак не реагируют на обращения пользователей. Гео позиционирование достаточно точное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОТКРЫТЫХ УЧАСТКАХ. В помещении, если нет вифи, разброс точности местоположения может быть 200-300 метров. При чём, если проверять, допустим, с разницей в минуту, то может показать совершенно в противоположных друг от друга местах. Да и с вифи стал привирать. Опять же, если зайти/заехать туда, где связь конкретного оператора не ловит, то всё... Плюс в том, что показывает в истории последнее местоположение. Функция отправки/получения голосовых сообщений "отвалилась". Отправлять отправляет, но на часы не приходит и с них не приходит. Звонилка, в принципе, хорошая. Сообщения о снятии часов приходят, удаленно можно отключить часы. Через приложение можно настроить будильник, найти часы, поощрение в виде энного кол-ва сердечек поставить. "Забор" установить, за пределы которого ребенку нельзя уходить. Еще не пробовали данную функцию. Не считая глюков с приложением, часы, достаточно полезные. Во всяком случае для нервов родителей)))
0
Написано 26 апреля 2017, в 13:59
заказала голубые, а пришли розовые
0