Радио АСТВ сняло пародию на хит "Тает лед"

Оригинальный ролик подбирается к отметке в 40 миллионов просмотров

Сотрудники Радио АСТВ сняли пародию на хит украинской группы "Грибы". В последние две недели переснимать "Тает лед" стало трендом. Уже отметились десятки видеоблогеров. Не осталась в стороне и программа "Вечерний Ургант".

Радио АСТВ, чтобы оставаться на волне, опубликовала свой вариант рэп композиции. 

Оригинал уже посмотрели около 40 миллионов раз.

7 апреля 2017, в 14:20 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2017, в 14:42
Деградация молодёжи под два самых гавнища года:Вите надо выйти и эта хрень..)))))
будем считать,что Вася с Дёсом постебались.)))
+10
Online
TROL Online
Написано 7 апреля 2017, в 14:54
Mauzer, походу грибов объелись
+5
Написано 7 апреля 2017, в 15:07
+6
Написано 7 апреля 2017, в 15:28
Mauzer, А мне нравится песни "Вите надо выйти".
+7
Написано 7 апреля 2017, в 14:48
а где автобус?
+3
Написано 7 апреля 2017, в 15:01
По-моему, это совершенно другая история.
Самостоятельная.
Поют хорошо.
+3
Написано 8 апреля 2017, в 11:15
Русалка Обыкновенная, Да! Денис хорош!
0
Написано 7 апреля 2017, в 15:12
Зачем Василий бороду замаскировал,у него классный БУР,сразу видно рабочий
АСТВшники рулят
+4
Написано 7 апреля 2017, в 15:20
Вот объясните мне, знающие люди, каким таким образом у данного поста может быть 428 просмотров, а у клипа радио АСТВ (вполне себе кстати забавного), размещенного в этом посте, - всего 128?
Это типо - народ открывает этот пост, чтобы в очередной раз посмотреть клип "Грибов"?
+12
Написано 7 апреля 2017, в 15:24 Отредактировано 7 апреля 2017, в 15:25
Ааааа, АСТВ клип огонь

А песня эта капец какая пристовуче заразительная
+5
Написано 7 апреля 2017, в 15:28
Круто придумали.
+4
Написано 7 апреля 2017, в 15:35
Ну, у АСТВ в песне смысла-то побольше будет
+7
Написано 7 апреля 2017, в 16:00
_zima_, вот-вот
+5
Написано 7 апреля 2017, в 15:36
А мне понравился больше вот этот вариант!
https://www.instagram.com/p/BSjamqlBTmN/?taken-by=..
Жаль не полный.
+5
Online
TROL Online
Написано 7 апреля 2017, в 15:40 Отредактировано 7 апреля 2017, в 15:42
+15
Написано 7 апреля 2017, в 15:43
TROL, Спасибо....качественно поржал
+6
Написано 7 апреля 2017, в 15:50
TROL,
+3
Еще 3 комментария
Написано 7 апреля 2017, в 15:49
Круто!!! Наши версии супер! Молодцы! "грибы" нервно курят в сторонке
+3
Написано 7 апреля 2017, в 16:21
Посмотрят этот клип "материковские" и получат впечатление , что на нашем острове сплошная помойка , усатый желтобород и кроме морковки нечего слопать !!! Понятно , что прикол......., но не за гаражами же снимать ! Надо было на городской свалке забурить лунку )))))
+4
Написано 8 апреля 2017, в 11:16
freeshoter, Ну это как бы Вася как бы разбил буром машину.
0
Написано 9 апреля 2017, в 00:40
freeshoter, а вы думаете на материке чище?только вернулась с помойки в наш город чистюлю по сравнению с Новосибирском и Томском...аж гордость взяла)))
0
Написано 7 апреля 2017, в 17:18
молодцы!
+2
Написано 7 апреля 2017, в 18:07
Да простят меня создптели клипа аств, но бездарно снято и спето. А текст пойдет. Слушать невозможно
+4
Написано 7 апреля 2017, в 19:00
0
Написано 7 апреля 2017, в 21:41
Думаю хит "Грибов" подобна когда-то всемирно-занудному "гангнамстайлу"
0
Написано 7 апреля 2017, в 21:59
кому как, а мне понравилось
молодцы
0
Online
Написано 8 апреля 2017, в 23:30
Очень актуально, понравилось.
0
Написано 9 апреля 2017, в 07:08 Отредактировано 9 апреля 2017, в 07:09
Тупость!!!
0