Здоровые сотрудники - залог успеха

Здоровые сотрудники - залог успеха

НУЗ «Дорожная больница на ст. Южно-Сахалинск» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Трансформация тела за три месяца»

Охране труда на предприятиях, зачастую, уделяется мало внимания, как со стороны работодателя, так и со стороны сотрудников. И совершенно напрасно. Благодаря действиям, направленным на охрану труда, улучшается не только производительность, но и микроклимат в коллективе.  
Месячник по охране труда, ежегодно проводимый специалистом Антониной Чепелевой в НУЗ «Дорожная больница на ст. Южно-Сахалинск», давно зарекомендовал себя как результативное мероприятие, и не только среди сотрудников НУЗ «Дорожная больница». 
В апреле 2017 года в НУЗ «Дорожная больница» начинается месячник на тему: «Мотивации сотрудников к сохранению и укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни». В его рамках стартует проект, созданный совместно со специалистом по охране труда Антониной Чепелевой и тренером Дворца спорта «Кристалл» Константином Иноземцевым, название проекта - «Трансформация тела». В проекте примут участие сотрудники НУЗ, но приглашаются к участию и работники других организаций.
В данную программу входят тренировки в спортивном зале на территории Дворца спорта «Кристалл». Тренер будет консультировать и курировать участников по тренировкам и по здоровому питанию. С Антониной Чепелевой вы сможете вечерами, между тренировками,  заняться скандинавской ходьбой.
- Цель нашего месячника по охране труда – оздоровить трудовые коллективы, - рассказывает Антонина Чепелева. - На личном примере сотрудницы и сотрудники НУЗ «Дорожная больница» будут формировать имидж «Дорожной больницы» как социально ориентированного предприятия, а приятный бонус – более крепкое здоровье и стройная фигура. Ведь наш тренер, который будет заниматься участниками группы на протяжении трех месяцев, обязательно поможет добиться результата каждому.
Все, кто хочет принять участие -  пишите на адрес электронной почты: chepeleva.antonina@mail.ru. Указывайте Ф.И.О., телефон организации и свои пожелания.
 
 
22 марта 2017, в 09:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские волейболистки одержали победу над саратовским «Протоном»
Сахалинские волейболистки одержали победу над саратовским «Протоном»
Олег Кожемяко: Все решения руководства минсельхоза принимались по согласованию с главой региона
Олег Кожемяко: Все решения руководства минсельхоза принимались по согласованию с главой региона