Известный пластический хирург приезжает на Сахалин, чтобы сделать островитянок ещё более прекрасными

Известный пластический хирург приезжает на Сахалин, чтобы сделать островитянок ещё более прекрасными

Визит врача в Южно-Сахалинск назначен на 3 февраля

30 января 2017, в 12:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2017, в 12:54
Сахалинские девушки и женщины и так самые красивые в мире!
Не приезжай.)))
+10
Написано 30 января 2017, в 13:02
Добрый человек, ага, на материке женщин перерезал, решил еще и наших
+9
Написано 30 января 2017, в 13:07
Добрый человек, У нас самые красивые в мире женщины ммммммммммммммммммммммм
+1
Написано 30 января 2017, в 13:33
Дедушка Мороз,
у нас они просто умопомрачительные
+4
Написано 30 января 2017, в 13:00
Выходит, у себя откуда он он уже не актуальный........ Странно все когда приезжают за 1000 километров, известные так сказать люди в скобках.
Давно в сказке не верю
+3
Написано 30 января 2017, в 13:47 Отредактированно 30 января 2017, в 13:47
Дедушка Мороз, к нам очень часто на Сахалин прилетают профессионалы своего дела (хирурги), они и делают особо сложные операции и местных коллег обучают. Как с новой техникой работать и всё такое. Уж не знаю всех тонкостей. Знаю, что хирурги, корректирующие зрение к нам очень часто прилетают из лучших клиник страны, обучают местных новым методикам, работе с новыми аппаратами. Так что зря вы так )
+8
Написано 30 января 2017, в 16:10
Сергей Маслаков, дружище... Одно дело когда врачи нужные!!! передают свой опыт, и совсем другое- ехать на Богом забытый остров, чтобы бабла нарубить...
+2
Написано 30 января 2017, в 16:18
Сергей Сергеевич, спрос рождает предложение! Нам, с мужской колокольни этого может не понять, но я знаю нескольких девушек, которые ради исправления носа ездили в зарубежные клиники даже )) Каждому своё )
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 января 2017, в 13:13
Нашим дамам уже ничего не поможет:)
+5
Написано 30 января 2017, в 19:07
Белый Мишка, ну что ж вы так пессимистично и самокритично
любить себя надо
+6
Написано 30 января 2017, в 20:08 Отредактированно 30 января 2017, в 20:08
НюНик_просто_Анна, посмеялась:):)
+5
Написано 30 января 2017, в 14:15
ну я могу понять если есть какие то отклонения во внешности. Например после травмы какой то или врожденная аномалия. Но если все хорошо, то зачем под нож ложиться? А как потом все эти операции в старости скажутся? Да и зачем это надо то?
+5
Написано 30 января 2017, в 14:19
У нас что плохие пластические хирурги? Пусть у себя всех переделывают. А мы за русскую красоту,а не за силикон!!!!
+4
Написано 30 января 2017, в 14:36
Elizabeth, а чем вам силикон не угодил? Очень даже хороший...силикон этот )))
+2
Написано 30 января 2017, в 17:32
Сергей Маслаков, в каком месте он хороший?))))
+4
Написано 30 января 2017, в 17:38
Балтийская Килька, в том самом, да )))
+1
Еще 12 комментариев
Написано 30 января 2017, в 14:32
"Хирург приезжает на Сахалин, чтобы сделать островитянок ещё более прекрасными" - нет, он приезжает заработать денег, и ему пофиг, кого оперировать.
+5
Написано 30 января 2017, в 14:53
Кстати, а нос то хороший вышел. Или это фотошоп?
+3
Написано 30 января 2017, в 14:56
Когда приезжают для повышения квалификации местных врачей-это хорошо. А он скорее всего приезжает, чтобы бабки срубить.
+2
Написано 30 января 2017, в 15:02
Igor71, ну без этого, естественно. Я думаю мало людей на планете, кто ходит работать за бесплатно ))
+2
Написано 30 января 2017, в 15:32
+3
Написано 30 января 2017, в 15:32
Известный пластический хирург приезжает на Сахалин, чтобы сделать островитянок ещё более прекрасными и более бедными.По чём опиум для народа?
+3
Написано 30 января 2017, в 15:44
По красоте сахалинские женщины дадут фору многим! Это очевидный факт. Жаль, что хирургия не вмешивается в мозг, чтобы тем самым повысить культуру, не только женщин.
/мусор по городу, на пляжах, сквернословие, блуд и т.д./
+1
Написано 30 января 2017, в 19:12
"Участник популярного телешоу" - этим для меня все сказано.
+8
Написано 31 января 2017, в 10:57
НюНик_просто_Анна, тупо пиар-акция...
+1
Написано 31 января 2017, в 14:39
Блин приехать что ли к нему? может поможет мне с моей бедой
0
Написано 3 февраля 2017, в 10:57
Ужас, ложиться под нож просто так....вот она современная красота. гнал бы таких докторов метлой.
0