Розыгрыш айфонов и телефонных аксессуаров состоялся в конгресс-холле «Столица»

Так с наступающим Новым годом островитян поздравила компания «Фабрика вкуса»

Принять участие в розыгрыше могли жители и гости Южно-Сахалинска, которые в течение месяца приобретали в сети супермаркетов «Столичный», «ГастрономЪ» и «Сити-Маркете» продукцию «Фабрики вкуса». Чем чаще на столе сахалинцев появлялись выпечка, кулинария, рыбные и мясные изделия компании, тем больше возрастали их шансы стать обладателем ценных призов. К участию в розыгрыше допускалось неограниченное количество чеков от одного покупателя. Единственное условие – сумма единовременной покупки должна была быть не менее 500 рублей.
 
 
В результате рекордсменом вечера стал Владимир. Мужчина увез домой сразу три приза, в числе которых был и один из трех главных - айфон последней модели.
 
- Розыгрыш призов – не единственный подарок нашей компании для островитян. К Новому году сахалинцы могут приобрести полуфабрикаты, торты, капкейки и пряники ручной работы. Все кондитерские изделия изготовлены только из натуральных продуктов, без консервантов и улучшителей вкуса, - говорит Галина Савченко, директор «Фабрики вкуса». – На сахалинском рынке «Фабрика вкуса» работает уже восемь лет и за это время зарекомендовала себя как надежный поставщик готовых продуктов питания собственного изготовления. У нас уже есть несколько больших специализированных цехов по производству готовых блюд и полуфабрикатов – рыбоперерабатывающий, кулинарный, кондитерский и цех выпечки. А в будущем году будет введен в эксплуатацию новый кондитерский цех, что позволит нам расширить свое производство, увеличить ассортимент и порадовать сахалинцев новинками. 
 
 
Стоит отметить, что организаторы мероприятия устроили в Конгресс-Холле «Столица»для сахалинцев настоящий праздник . С хореографическими номерами выступила студия «ELECTRO DANCE». А ведущий Василий провел для собравшихся музыкальный конкурс «8 бит», участники которого получили фирменные торты с логотипом «Фабрики вкуса».
 
29 декабря 2016, в 12:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2016, в 14:34
Я....я там должен быть победителем!!!!!!!
Раз в три дня приобретаем и сметаем торт "Домашний"..
Только за один свой кругленький животик они мне уже долны были подарить Айфон.
+2
Написано 29 декабря 2016, в 14:39
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Огромную пробку спровоцировала авария у Старорусского
Огромную пробку спровоцировала авария у Старорусского
Индекс сахалинского оливье - дома дешевле
Индекс сахалинского оливье - дома дешевле