Россельхозбанк предлагает специальные кредит для садоводов

Россельхозбанк предлагает специальные кредит для садоводов

Ставка снижена до 7,15%

Россельхозбанк разработал новое специальное предложение для садоводов и дачников – потребительский кредит по ставке от 7,15%.

Новый продукт Банка обладает всеми преимуществами потребительского кредита, выдается в сумме до 1,5 млн рублей и может быть использован как на приобретения товаров и услуг у компаний-партнеров Банка, так и на любые другие цели.

Более подробная информация о продукте и компаниях-партнерах Банка доступна на сайте АО «Россельхозбанк».

  • г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, тел: (4242) 31-21-03
  • г. Корсаков, ул. Советская, 23, тел: (424-35) 4-10-32
  • г. Анива, ул. Ленина, 31, тел: (424-41) 5-28-50
  • г. Томари, ул. Ломоносова, 4, тел: (424-46) 2-68-40
  • г. Холмск, пл. Ленина, 5, тел: (424-33) 2-13-33

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия № 3349 (бессрочная) Реклама

22 сентября 2016, в 17:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 17:47
Как садовод любитель с радостью зашел на сайт и......
Процентная ставка - 24.9%..... Какой-то странный банк. В новостях 7.5%, а на сайте 24.9%.... И кто кого дурит - сайт или банк???
+2
Написано 22 сентября 2016, в 17:52
Пошел дальше и обнаружил, что кредит мне "всучат" под 27.800%.... в общем крутой банк... всем рекомендую
+2
Написано 22 сентября 2016, в 19:11
senchick, да так всегда!!! Я знаю, знаю эту методику. Тут самое главное заманить потенциального клиента в офис. А там опытные менеджеры не этот, так другой кредит оформят, где в конечном итоге процентная ставка будет 40% + доп. продукты!
+1
Написано 22 сентября 2016, в 20:04
lakostochka, мне как-то пытались вручить кредит под 150%
0
Написано 23 сентября 2016, в 08:10
senchick, ничего себе!!! Тиньков таким славится... Правда там по умолчанию 150%
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 сентября 2016, в 18:49
Опять паразитируют на крестьянах, зарабатывая проценты? Ростовщики...
+2
Написано 22 сентября 2016, в 19:23
Lukich, а коли крестьяне не отдают эти самые проценты - отметают все хозяйство - https://ru.wikipedia.org/wiki/Россельхозбанк
+1
Написано 22 сентября 2016, в 21:07
Actek, Есть версия что главного редактора этого канала Игоря Бощенко, пытались отравить как раз за то что он пытался вывести на чистую воду банкиров, которые умышленно загоняют производителя в такие рамки что заемщик не может рассчитаться и банк получает вкусные куски экономики.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 21:16
Lukich, в руках кучки банкиров находится порядка 60% мирового капитала - ни жнут ни сеют а все и всех имеют - ато как так.
+1