Теленеделя с 29 августа по 4 сентября: сезон открыт!

Теленеделя с 29 августа по 4 сентября: сезон открыт!

С новинками телеэфира знакомимся вместе с АСТВ.РУ.

На Первом канале стартует новый сезон музыкального проекта «Голос».

Заявки на участие в новом сезоне шоу прислали несколько тысяч человек. Из них организаторы отобрали полторы сотни тех, кто поднимется на ставшую уже знаменитой на всю страну сцену во время «слепых прослушиваний» в надежде покорить слух требовательных наставников.

Зрителей ждут новые голоса, новые мелодии и новые песни. Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших. В конце концов, дальнейшую судьбу участников будут решать уже зрители на прямых эфирах и в финале сезона страна узнает имя победителя нового «Голоса»!

Смотрите на Первом канале, 2 сентября, в 21.30 (12+).

 

Первый канал представляет также новую еженедельную познавательно-развлекательную программу об армии – «Часовой»! В каждом выпуске ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии.

Телеведущий покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей проведет тест-драйвы новейшего вооружения и техники.

В основе программы - авторский рассказ ведущего с характеристикой ситуации, в которой он оказался, собственноручно испытывая тот или иной вид вооружения, военной техники. Подавляющее большинство «историй» происходит непосредственно во время съемок. Героями программы становятся обычные люди: военные, рабочие и инженеры на предприятиях, а ситуации подсказывают сами армейские будни, которые точно нельзя назвать серыми...

Смотрите на Первом канале, 4 сентября, в 08.10 (12+).

 

А на канале Россия-1 покажут торжественное открытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2016».  Прямая трансляция из Сочи грандиозного гала-концерта посвященного открытию юбилейного конкурса, назначена на 4 сентября.

Традиционно в день открытия конкурса впервые появляются главные герои «Новой Волны» - конкурсанты, 16 финалистов из 12 стран мира! Торжественный вынос флагов стран-участниц, динамичная жеребьевка, представление членов профессионального жюри конкурса! И, конечно, выступление звезд российской и зарубежной эстрады!

Смотрите на канале Россия-1, 4 сентября, в 23.30 (12+).

 

В новом сезоне на телевидении снова развернется битва экстрасенсов. Да не одна. Так, на канале ТНТ стартует 17 по счету сезон «Битвы экстрасенсов». Как обещают создатели, он обещает стать самым необычным и удивительным в истории шоу! Подробнее о передаче можно узнать здесь.

Смотрите на канале ТНТ, 3 сентября, в 21.00 (16+).

А на канале НТВ состоится премьера шоу «Экстрасенсы против детективов».Это будет грандиозная схватка между интуицией и дедукцией, предчувствием и логикой.

Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей - шаманами, ведьмами и парапсихологами.

По правилам проекта «Экстрасенсы против Детективов» обеим командам предстоит в каждой программе раскрывать реальные преступления. В начале выпуска они получат на руки сжатое досье и набор улик по уголовному делу. После этого у экстрасенсов и детективов будет всего лишь 12 часов на то, чтобы описать личность предполагаемого преступника и рассказать подробности происшествия. По истечении этого времени тайный свидетель, который знает абсолютно все о расследуемом преступлении, определит победителя.

Экстрасенсам и детективам придется работать в команде, отказываться от своих амбиций и постоянно прислушиваться к коллегам. Но с каждым выпуском отношения между игроками будут накаляться, ведь раз в неделю проигравшая сторона должна расстаться с тем, кто оказался по мнению команды самым слабым звеном.

Участники соревнуются за денежный приз в 5 000 000 рублей. Впервые на кону не только деловая репутация, но и огромная сумма денег. Как далеко зайдут игроки в борьбе за главный приз?

Ведущий - Алексей Кравченко гарантирует честную битву.

Смотрите на канале НТВ, 2 сентября, в 20.40 (16+).

 

Готовят на НТВ и грандиозную премьеру развлекательного игрового шоу «Секрет на миллион». В новом проекте знаменитости могут выиграть 3 миллиона рублей, расставшись с… самыми сокровенными тайнами своего прошлого. Звездным агентом-провокатором станет Лера Кудрявцева.

Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? И с кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу? Чем больше откровений – тем весомее выигрыш. Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Кто из артистов окажется настолько смел, чтобы дойти до конца и ответить на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей?

Если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, то вы ошибаетесь. Ее агенты вытащат даже самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке шоу «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтал встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда... И все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте. В шоу «Секрет на миллион» все тайное станет явным!

Смотрите на канале НТВ, 4 сентября, в 18.00 (16+).

 

Дети легендарных кинородителей раскроют телезрителям свои семейные тайны – на канале НТВ перезапускают программу «Большие родители» журналиста Константина Смирнова.

Формат программы «Большие родители» останется неизменным. Разговор о знаменитом отце или матери будут сопровождать фрагменты картин, спектаклей и фотографий из семейных и государственных архивов. Собеседники Константина Смирнова вспомнят сплетни и веселые случаи из жизни героев передачи. Но в отличие от прошлых выпусков, в новом сезоне «Больших родителей» ведущий будет приглашать гостей в свою уютную студию.

Новые выпуски программы будут приурочены к Году российского кино, которому посвящен весь 2016 год. Героями цикла станут потомки знаменитых деятелей искусства, среди которых сын Петра Тодоровского – кинорежиссер и продюсер Валерий Тодоровский, сын Аркадия Райкина – актер Константин Райкин, сын Юрия Никулина – журналист и телеведущий Максим Никулин, сын Владимира Высоцкого – актер, режиссер и сценарист Никита Высоцкий. Среди гостей программы будут также дети Михаила Ульянова, Владимира Ильинского, Иннокентия Смоктуновского, Зиновия Гердта и других выдающихся деятелей кинематографа.

- Актуальность нашей программы состоит в том, что мы показываем историю России через призму частных семей, тех, кто делал ее политику, науку, кино, литературу, искусство, – рассказывает Константин Смирнов.  Мы уже отсняли несколько передач, приурочив их к Году кино в России. В них мы говорим с детьми известных артистов. В проекте «Большие родители» мы не даем забыть людей, которые внесли огромный вклад в развитие нашей страны.

Смотрите на канале НТВ, 4 сентября, в 17.20 (12+).

 

Массовое движение стрингеров НТВ - «народных репортеров», которые присылали свои сюжеты в «Салтыков-Щедрин шоу» и в другие проекты телеканала НТВ, переросло в отдельную передачу – «Стрингеры НТВ».

С помощью нового телепроекта россияне смогут рассказать о нелепых и возмутительных ситуациях, которые по каким-то причинам не попали в новости, но заслуживают пристального внимания. Полноценные репортажи от стрингеров покажут, что происходит в вашем городе. Из любительских сюжетов, присланных на НТВ, зрители узнают, как предприимчивые москвичи скручивают номера на своих автомобилях, зачем администрация одного из городов выложила дорогу... унитазами и многое другое, что происходит в регионах, но о чем молчат чиновники и не показывают телеканалы.

Смотрите на канале НТВ, 4 сентября, в 09.50 (12+).

 

Еще одна новинка канала – от ведущей популярного кулинарного проекта НТВ «Едим дома!».  Юлия Высоцкая запускает новый проект под названием «Студия Юлии Высоцкой», в котором будет дарить зрителям позитивное настроение и практические советы на все случаи жизни.

Каждое утро Юлия будет начинать с завтрака, который она приготовит для гостей-экспертов, чтобы заодно обсудить с ними самые актуальные вопросы. Первые выпуски программы будут посвящены образованию детей, обновлению гардероба к осеннему сезону и выбору сезонных продуктов.

Смотрите на канале НТВ, с понедельника по пятницу, в 09.30 (0+).

 

Есть на канале место и юмору – премьерный показ нового сатирического проекта НТВ «Международная пилорама» стартует 3 сентября. Ведущим вечернего развлекательного шоу станет известный кинорежиссер, актер и сценарист Тигран Кеосаян.

«Международная пилорама» сэкономит время телезрителей. Следить за политической обстановкой в мире, колебаниями валют и новостями шоу-бизнеса теперь вовсе не обязательно. Каждую субботу Тигран Эдмондович в свойственной ему язвительной манере будет разбирать события мировой политики. Под огонь его едких комментариев попадут многие - от журналистов до политических лидеров. Благодаря харизме и обаянию Кеосаяна топовые темы недели вмиг превратятся в юмористические зарисовки, соавторами которых станут популярные актеры, певцы, чиновники и спортсмены, а позитивное настроение в студии поддержат специальные рубрики.

Смотрите на канале НТВ, 3 сентября, в 00.00 (16+).

 

Также на канале НТВ состоится премьера боевика «Беги!» по сценарию Ивана Криворучко, главную роль в котором исполнит популярный актер Павел Прилучный.

По сюжету четверо друзей - Павел, Матвей и братья Артем и Дмитрий Воронковы - берут кредит в банке, чтобы завершить разработку уникальной компьютерной программы. Ее создал «русский Билл Гейтс» Дима Воронков. Ребята рассчитывают выгодно продать свое изобретение. Но внезапно Артема убивают, а в преступлении обвиняют его брата Диму. Программиста отправляют в колонию, где заключенные требуют флешку с программой, угрожая Воронкову и его семье. Судьба дает Диме последний шанс, подсказывая: «Беги!». На главного героя начинается настоящая охота. По его следу идут подполковник Алла Кириленко, а также конкуренты, которые хотят завладеть новой технологией Воронкова.

- В первых сериях Дмитрий Воронков безответственный дуралей, который занимается только компьютерами, - рассказывает актер Павел Прилучный. - Но он быстро понимает, что дороже любви у него ничего нет. Ради этого он готов идти на поступки, которые меняют его как личность. Для меня, как для актера, это была достаточно тяжелая история.

- Моя героиня Алла - настоящий Шерлок Холмс в юбке, - говорит актриса Екатерина Редникова. - Всего лишь по окуркам на месте преступления она может составить картину того, что произошло. Еще эта красивая женщина достаточно жестока. Даже мужчины не всегда бывают такими. Но при этом у Аллы есть чувство юмора и потрясающее обаяние.

Смотрите на канале НТВ, 4 сентября, 20.55 (16+).

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 29 августа 2016, в 16:53 +5
Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 17:10
Увидел лысого Прилучного и подумал, что продолжение "Мажора" вышло
+2
Написано 30 августа 2016, в 05:51 Отредактированно 30 августа 2016, в 05:52
"Секрет на миллион" лишний раз попиариться?

А вообще засилье НТВ какое-то, как у моей маманьки дома.
+4
Online
Написано 30 августа 2016, в 14:20
Ворчун, что поделать, именно на этом канале больше всего премьер. Скажу по секрету, и то не все взяла...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ТНТ отправляется на "Остров любви"
ТНТ отправляется на "Остров любви"
Теленеделя с 22 по 28 августа: обезьяньи ужимки
Теленеделя с 22 по 28 августа: обезьяньи ужимки