Теленеделя: с 19 по 25 июня

Теленеделя: с 19 по 25 июня

«Шальная карта» 

За годы войны Ник Эскаланте испытал достаточно страха и отвращения, чтобы начать подыскивать себе тихую гавань - скажем, где-нибудь в Венеции. Однако покой бедняге только снится, ведь он работает охранником в казино Вегаса. А в Вегасе спать не принято - там принято лгать, убивать и развратничать. И когда к Нику приползает блудница Холли с лицом, похожим на раздавленный томат, он срывается. Если бьет дрянной драчун слабую девчонку - надо отоварить подлеца, его друзей и их маму тоже. Проблема в том, что драчуном оказался сам Дэнни Де Марко - сын влиятельного мафиозо...

Кто неудержимый адреналиновый перевозчик

Слоган «Never bet against a man with a killer hand»

Знаете ли вы, что… идею «Шальной карты» актер Джейсон Стейтем (Ник) вынашивал пять лет, прикидывая, как бы обыграть знаменитый боевик «Гнев» 1986 года.
Обратите внимание: во время съемок Стейтем питался исключительно коричневым рисом и шпинатом, так как по сценарию его герой Ник не отличался упитанностью. 
США, 2014.

Режиссер: Саймон Уэст/Simon West                      

В ролях: Джейсон Стейтем, Майкл Ангарано, Майло Вентимилья, Доминик Гарсиа-Лоридо, Энн Хеч

Смотрите на канале ТНТ, 24 июня (16+)

 

«Красная шапочка» 

Все, что вы знаете о Красной шапочке – ложь: истинная история гораздо страшнее! Итак, в глухой деревне Даггерхорн живет Валери – девушка в дизайнерском плаще с кровавым подбоем. Живет, надо сказать, так себе: родители отдают ее руку Генри, сыну кузнеца Адриана, в то время как сердце Валери навеки принадлежит Питеру – дровосеку с модельной внешностью, прямолинейному, как полено. Казалось бы, выход у влюбленных один – бежать в леса. Но не тут-то было! На дворе - время «красной луны», а значит, серенький волчок-оборотень возвращается, чтобы окончательно перекусать за бочок всю округу. Кто скрывается под волчьей личиной? Переоденут ли Красную шапочку в белые тапочки? Зачем отец Соломон красит ногти на руках? Вы получите ответы на все вопросы, только предупреждаем: правда может оказаться ужасней всякого вымысла…

Кто Актрисы, подрабатывающими моделями, и наоборот

Слоган «Верь легенде. Берегись оборотня»

Знаете ли вы, что… Алый плащ с капюшоном, в котором щеголяет Валери, был изготовлен вручную – спасибо трудолюбивым ванкуверским швеям в количестве 14 штук.

Обратите внимание на Шайло Фернандеза (Питера): вопреки ярко выраженному косоглазию, в США он - видная модель, всеобщий няшка и даже претендовал на роль Эдварда Каллена в «Сумерках». Вот тебе и Шайло!

Канада, США, 2011.

Режиссер: Кэтрин Хардвик/Catherine Hardwicke                                  

В ролях: Аманда Сайфред, Билли Бёрк, Гари Олдман, Макс Айронс, Шайло Фернандез

Смотрите на канале ТНТ, 25 июня (16+)

 


 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: MaryN31, 21 июня 2017, в 15:01 +4
Комментарии
Написано 21 июня 2017, в 17:55
Стейтем красавчег!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
47 ронинов
47 ронинов
Гензель и Гретель выходят на охоту
Гензель и Гретель выходят на охоту