НЛО? Или опять надули?

НЛО? Или опять надули?

Просто увидел вот такое, и подумал, а кто из нас НЛО на Сахалине видел?

Смотрите внимательно, там есть крупные планы.

Предлагаю делиться всем, что вы по этой теме знаете. Будем искать очевидцев и тех кто уже закорефанился с пришельцами, а на досуге летает на Бетельгейзе побухать местных алко напитков, и сожрать шашлык с местных невиданных баранов.

Инструкция при встрече с инопланетянами. Курс ОБЖ.

• Если НЛО движется (висит) на значительной высоте (500 метров и больше), следует внимательно следить за ним, поскольку от него могут отделится различный объекты (к примеру, маленькие шары, падающие на землю и сгорающие), которые могут представлять угрозу, в таком случае следует постараться избежать сближения с этими объектами.
• Если НЛО движется (висит) на средней высоте (от 100 до 500 метров), не следует находиться непосредственно под ним, поскольку известны случаи образования т. н. «мертвых зон» в местах пролета НЛО, отрицательно влиявших на живых существ и приводивших к выходу из строя приборов.
• Если НЛО движется (висит) на малой высоте (менее 100 метров), не следует находиться к нему на расстоянии менее 100-150 метров, поскольку НЛО иногда излучают жесткую радиацию. Если вы находитесь в автомашине, не следует выходить из нее, она несколько защитит от вредных излучений и поможет вовремя скрыться, если НЛО двинется в вашу сторону. Впрочем если машина заглохла, что нередко случается вблизи НЛО, а сам НЛО движется к вам либо ещё каким то образом угрожает, следует немедленно покинуть машину и попытаться скрыться. Если вы находитесь в населенном пункте, постарайтесь при появлении НЛО скрыться за углом массивного здания либо каменным (бетонным) забором, которые помогут вам остаться незамеченными для НЛО и защитят от вредных воздействий, и осторожно ведите наблюдения оттуда. При наблюдении НЛО с маленького расстояния нужно позаботится о защите глаз, поскольку НЛО нередко вдруг вспыхивают ярким светом либо светят прожекторами, которые могут нанести вред глазам. Желательно иметь солнцезащитные очки, либо, при отсутствии таковых, держать перед глазами руку, чтобы защитить глаза в случае необходимости.
• В случае посадки НЛО не следует приближаться к нему ближе, чем на 150-200 метров, особенно если поблизости с аппаратом располагается экипаж, и необходимо постараться остаться незамеченным. Экипаж НЛО, обнаружив очевидца, в большинстве случаев ведет себя враждебно, и может напасть на него. Известны случаи использования НЛОнавтами разного оружия, вызывавшего временный паралич, потерю сознания, общее ухудшение самочувствия, ожоги, в редких случаях важные болезни и летальный исход. Еще зачастую экипаж, обнаружив очевидца, может скрыться, лишив тем самым возможности себя наблюдать. После того, что НЛО покинул место посадки и удалился, крайне не рекомендуется тут же идти на место посадки, так как НЛО практически всегда оставляют на местах своей посадки «мертвую зону», следует подождать хотя бы несколько часов, пока ее сила спадет.
• Если Вы вдруг оказались поблизости с инопланетянами, завернув за угол, следует постараться остаться незамеченным. Если вас заметили и не выказывают явных мирных намерений (вежливо обращаясь к вам телепатически либо устно, пытаясь вступить в контакт, и заявляя о своих мирных намерениях), следует немедленно бежать (уезжать) с места происшествия (известно немало случаев, когда очевидцам удалось спастись бегством от преследователей, но неизвестно, что произойдет, если вас догонят).
Есть два основных варианта развития похищения:
1) Человек не успел заметить начала похищения и отреагировать. То есть оказался уже на корабле/планете пришельцев. В таком случае следует вести себя крайне осторожно, т.к. вы совершенно во власти пришельцев и вернутся сможете только по их воле, к тому же они явно готовы к отражению агрессии с вашей стороны. Следует подчинятся их требованиям. Попытайтесь заговорить с ними и узнать у них как можно более. На провокационные вопросы типа "а вы понимаете в звездной картографии" следует отвечать "да", иначе вам могут не ответить, сославшись на ваше непонимание. Если вы хотите затем доказать факт похищения, попытайтесь украсть у них какую-либо небольшую вещь, даже если инопланетяне это заметят, наверняка просто отберут ее обратно (а не открутят вам голову).
2) Человек успел заметить начало похищения. Такое нередко бывает, если вас стараются достаточно просто увести силой на корабль 

 

Как вести себя при встрече с НЛО

Известный эксперт в области безопасности и выживания Анатолий Гостюшин предлагает следующую схему отношений с НЛО: 

- Не становиться самому причиной экстремальной ситуации. Не играть с магическими заговорами, гаданиями, спиритическими сеансами, психофизическими упражнениями. Не искать приключений в аномальных зонах. Любопытные острые ощущения могут оказаться гораздо острее, чем вы способны выдержать. 

- Не вступать в переговоры с внезапно появившимися голосами, образами и «инопланетянами». Сразу обрывать начинающийся контакт. Становиться «толстокожим», нелюбопытным человеком. Побольше скептицизма и чувства собственного достоинства — «гуманоиды» любят слабых духом. Избегать места, где возникла первая контактная ситуация. 

- Обратиться к тысячелетнему опыту Церкви. Молитвы, службы в храме, разговор со священником помогают не только истово верующему человеку. 

- Если вы занимались какими-либо психофизическими упражнениями, немедленно их прекратите. Сходите в баню. Обратитесь к уфологам за помощью. 

- Если вы заметили НЛО голубого или синего свечения — берегите глаза, как от «зайчика» электросварки; у неосторожных наблюдателей (более пяти минут) отмечаются нарушения зрения, (порой длительные), другие болезненные проявления. 

- Не приближайтесь к месту посадки НЛО, не пытайтесь выступить в роли «представителя человечества». Если вы в машине, постарайтесь проехать мимо или развернуться. Если заглох мотор, оставаться или уходить — решайте по обстановке. Через некоторое время машина может завестись. Не проявляйте враждебности в мыслях — может последовать зеркальный ответ. 

- Сообщите о случившемся в милицию или службе ГО. Свяжитесь с уфологами. Если есть, что показать фотокорреспонденту, позвоните в местную газету или на телестудию. 

- Зарисуйте объект. Чтобы избежать недоверия в будущем, обменяйтесь адресами и телефонами с другими свидётелями события. По возможности оцепите место посадки или непрямого воздействия НЛО, не приближайтесь к нему сами и не подпускайте других, особенно детей. 

- Наконец, просто на всякий случай — приём, который психиатры рекомендуют своим пациентам. Для того, чтобы отличить реальный объект от галлюцинаций, надо слегка надавить пальцем на глазное яблоко: все реальные предметы раздвоятся. Те, что не раздваиваются,- плод вашего воображения. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: sasch, 12 июня 2015, в 18:45 +9
Комментарии
Написано 12 июня 2015, в 18:53 Отредактированно 12 июня 2015, в 18:55
Привет Санёк,лично мне ну ни как не везёт,даже блин чёртиков ещё и белочек не видел,а ты про лунатиков!!!
+9
Написано 12 июня 2015, в 18:57
VLадимир, не доходишь до кондиции, значит
+7
Написано 12 июня 2015, в 19:00
Нюник_45 Анна, хотелось бы в воскресение попробовать дойти до кондиции,но видимо опять не получится.
+7
Написано 12 июня 2015, в 19:03
VLадимир, Не там ищешь, Вольдемар
+8
Еще 7 комментариев
Написано 12 июня 2015, в 20:16
Это же сколько надо выпить чтоб до НЛО допиться
если честно я ни разу не видела ничего фантастического
+6
Написано 12 июня 2015, в 20:19
Miss Skyline, всё ещё впереди.
+5
Написано 12 июня 2015, в 20:21
Miss Skyline, Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и... все-таки дали ему порулить летающей тарелкой.
+7
Написано 12 июня 2015, в 20:36
Natali, ох ) ну пьяный русский это герой вселенной
+6
Еще 23 комментария
Написано 12 июня 2015, в 20:51
Чёй-то вас в эдакую фэйковую мистику потянуло?
+7
Написано 12 июня 2015, в 20:55
Яков Максимов, Люблю, понимашь, на досуге мозги прополоскать, не только вискариком, но и качественной фейковщиной
+5
Написано 12 июня 2015, в 20:58
sasch, хех) а если всё это вместе - вааще сказка
+6
Написано 12 июня 2015, в 20:59
Яков Максимов, Яш, самое смешное, что даже если настоящее покажут, народ НЕ ПОВЕРИТ!!!
+6
Еще 14 комментариев
Online
Написано 12 июня 2015, в 21:21
А я бы и не хотела никогда встретить инопланетян. Трус я в этом плане. Хотя помните фильм Спилберга "Инопланетянин"? Он там очень даже милый был. Но я, все равно, не хочу с инопланетяшками встречаться))) А они, интересно, к тем, кто не хочет, не прилетают?)))))
+10
Написано 12 июня 2015, в 21:23
Татьяна Сергеева, Думаю их прям тянет к тем кто не хоТит
+5
Online
Написано 12 июня 2015, в 21:24
sasch, тады мне, пожалуйста, напишите инструкцию, что делать, чтобы избежать встречи с ними))))
+7
Написано 12 июня 2015, в 21:25
Татьяна Сергеева, Окей, где то на забугорных сайтах встречалась
+4
Еще 53 комментария
Написано 12 июня 2015, в 21:42
Инструкцию нашёл, влеплю прям в пост, там читайте
+4
Написано 12 июня 2015, в 21:47
Ни разу не сталкивалась ни с чем инопланетным))

На Сахалине комары ленивые))) Я тут даже и не видела их еще))
+5
Написано 12 июня 2015, в 21:48
Елена_1980, Комаров не видели? Или комары как инопланетяне стали?
+6
Написано 12 июня 2015, в 21:52
sasch, скажем так, не ощущала их присутствия)) вот там, где я жила, комары - это ужас. Им никакая жара не страшна, в 3 часа дня жара под +50, а им хоть бы что, на улицу выйдешь, и стоишь танцуешь, отмахиваешься от них. Первое время было непривычно тут, как это так, просто стоять и не дергаться, руками не размахивать))
+4
Написано 12 июня 2015, в 21:54
Елена_1980, Я не знаю, конечно. где вы жили, но с местными аборигенами ещё познакомитесь, и явного удовольствия они вам не доставят. Рекомендую для более полного представления посетить ближайший лес или тундру
+5
Еще 12 комментариев
Написано 13 июня 2015, в 05:30
Не видела, но верю - в Секретных Материалах доказано)))))
+6
Написано 13 июня 2015, в 09:01
KisMis, X-Files аще библия...
+3
Написано 14 июня 2015, в 20:59
BenZina, я за Малдера)))
+3
Написано 14 июня 2015, в 21:01
KisMis, осенью сьёмки нового сезона начинаются...
+3
Еще 5 комментариев
Написано 13 июня 2015, в 09:02 Отредактированно 13 июня 2015, в 09:05
а снято типа как Паранормальное явление...жууууть
а у нас летают всякие штукенции...над Пригородным их часто наблюдаю...хз что это, но явно не зонды
+4
Написано 13 июня 2015, в 09:24
BenZina, Фото в студию
+2
Написано 13 июня 2015, в 09:31
sasch, 13 год август
+2
Написано 13 июня 2015, в 09:44
sasch, я кинула фото или нет? а то что-то не вижу...
+3
Еще 2 комментария
Написано 13 июня 2015, в 12:27
В.Конецкий: пьянство на Руси есть совокупление астрала нашего существа с музыкой мирозданья.
+2
Написано 13 июня 2015, в 14:42
Андрей Кузьмин, так красиво про пьянство ещё никто не писал
+4
Написано 13 июня 2015, в 16:07
BenZina, Почитайте В.Конецкого, которого упомянул А. Кузьмин, у него там много чего интересного. Сталкивались с таким автором? «Среди мифов и рифов» или "Вчерашние заботы". Это стоит прочитать
+3
Написано 13 июня 2015, в 16:13
sasch, не сталкивалась...теперь обязательно прочту...надо же своё пьянство как-то оправдать. ..теперь будет чем крыть ;-)
+3
Еще 19 комментариев
Написано 13 июня 2015, в 12:50
Первый раз встречаю топ, в котором число реплик больше числа просмотров. А по теме вот что полезно: ...на поверхности Луны оказались древние города, загадочные огромные механизмы и базы НЛО http://webnovosti.info/новости/на-луне-обнаружены-..
+4
Online
Написано 13 июня 2015, в 13:51
Андрей Кузьмин, а Вы бы как действовали, если бы пришельцев увидели?)))
+6
Написано 13 июня 2015, в 14:44
Андрей Кузьмин, та брехня
+3
Написано 13 июня 2015, в 16:09
Андрей Кузьмин, А ведь верно подмечено. Коментариев больше, чем просмотров. Значится есть что людям сказать-поделиться
+4
Еще 25 комментариев
Написано 13 июня 2015, в 18:52
Сходил в чипок сельский. У него местного инопланетянина встретил. Вот что запомнил: фолотону гаизанидику пападре ниата каламибун катаибраса кун..бзеепрсу хурски каинги псуха... брфасу... гвеердыжиит кужравингати к упсаниги мвсенти... кхоой вилси турвати опссля пвами...
+3
Написано 13 июня 2015, в 19:25
Андрей Кузьмин, ну дал на пиво то?
+2
Написано 13 июня 2015, в 19:31
BenZina, Пиво - деньги на ветер. Даю только на водку.
+3
Написано 13 июня 2015, в 19:32
Андрей Кузьмин, резонно...пошла я за пивком ;-)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 июня 2015, в 23:19
Не пойму, делиться тут своими мыслями по этому поводу или мимо проходить?
+3
Написано 13 июня 2015, в 23:54
Русалка Обыкновенная, - Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
- Ты не обидишься, если я скажу правду?
- Ну что ты, нет.
- Я сплю с твоей сестрой.
+4
Написано 14 июня 2015, в 00:47
Андрей Кузьмин, неожиданно.
+3
Написано 14 июня 2015, в 11:37
Русалка Обыкновенная, Это просто намек, какой ответ можно получить по вашим сомнениям: делиться мыслями или мимо проходить.
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 июня 2015, в 18:23
Однако)))
С НЛО не встречалась, не корефанилась, не тискалась и т.п. Но, как ни странно, верю в их существование)
+3
Написано 15 июня 2015, в 18:28
Балтика, Как вы это право!? Срочно каждый вечер в телескоп в окошко смотреть
+2
Написано 15 июня 2015, в 18:33
sasch, От мне заняться больше нечем, как в телескоп пялиться)
+4
Написано 22 ноября 2015, в 15:48
Да приходилось... так изредка...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Это емкое слово - дача!
Это емкое слово - дача!
Внеочередной Пост Юмора!
Внеочередной Пост Юмора!