Эмма М, которая родом с Сахалина, номинирована на музыкальную премию

Эмма М, которая родом с Сахалина, номинирована на музыкальную премию

Юная сахалинка ЭММА М, уехавшая с острова в прошлом году покорять столицу и теперь уже известная почти на всю Россию, номинирована на "Реальную премию MUSICBOX-2016" сразу в двух номинациях: "Клип года" и "прорыв года". 

О том, что певица ЭММА М номинирована на одну из ведущих в нашей стране музыкальных премий, она написала на своей странице социальной сети ВКонтакте: "Ну что друзья! В этом году мы в номинациях RUSSIAN MUSICBOX - КЛИП ГОДА "КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА" (Режиссёр: Ирина Миронова)  и ПРОРЫВ ГОДА"

Молодая артистка призывает голосовать всех, кому нравится ее творчество, всех, кто любит и уважает ее талант, а я от себя лично хочу призвать сахалинцев... Представляете, как будет круто, если наша с вами землячка победит  хоть в одной номинации... Итак, ВОТ ТУТ уже вовсю идет голосование, которое продлится до 17 ноября. По правилам сайта один пользователь может голосовать один раз в сутки в каждой номинации.

Для тех, кто не знает, Эмма М ворвалась в эфиры радиостанций с песнями "Штрихкоды" и "Ракеты», с первых нот моментально покорив сердца слушателей. Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных. По словам Эммы, в свои песни она вкладывает много личного, а основным приоритетом в жизни и в творчестве считает честность. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной. Жизненный девиз Эммы - Верить В Себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь. Первый сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. Второй сингл "Ракеты" стремительно набирает популярность и это совершенно не удивительно, ведь в песнях Эммы М – то, что необходимо каждому человеку – любовь. В ноябре 2015 в клубе «16 тонн» состоялся первый концерт Эммы в Москве. Концертная программа включила в себя песни из дебютного альбома певицы...

Лично я уже проголосовал)))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 26 августа 2016, в 08:24 +17
Комментарии
Написано 26 августа 2016, в 08:27
Ребят, материал не заказной, ничего такого не подумайте, написан от всего сердца, дабы поддержать нашу землячку в голосовании...
+14
Написано 26 августа 2016, в 09:37
Сергей Омшенецкий, ты теперь во всех своих постах будешь эту оговорку вставлять?
+8
Написано 26 августа 2016, в 09:40
НюНик_просто_Анна, да. раньше писал про фото (ну тип что я запрещаю использовать), теперь вот эту)))
+5
Написано 26 августа 2016, в 10:16
Сергей Омшенецкий, зачем ты так, Сергей? Окончательно настроение испортил
+5
Еще 20 комментариев
Написано 26 августа 2016, в 08:57
Раз землячка,чтоб не поддержать!Странно дочка( 11 лет) знает её,а я не сном не духом,до вашего блога.Проголосовал.
+7
Написано 26 августа 2016, в 12:18
Эмма Му внешне весьма эффектна.
0
Написано 26 августа 2016, в 16:49
думал, очередная певица из разряда "поющие трусы", ан нет, послушал, весьма недурственно поет. и даже песенки ничо так..
+3
Написано 27 августа 2016, в 06:18
ЭММА М в двух номинациях! ПРОРЫВ ГОДА и КЛИП ГОДА.
+2
Написано 27 августа 2016, в 06:59
musmoda, крутяк. спасибо)))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Зимавсегда в Летнем саду
Зимавсегда в Летнем саду
Коллектив тымовской детской школы искусств готов бастовать
Коллектив тымовской детской школы искусств  готов бастовать