Ах, эта Нани Ева...

Ах, эта Нани Ева...

Недавно я побывал в баре "Dewar’s Powerhouse" на небольшом сольном концерте Нани Евы. Если кто не знает, Нани родом с Сахалина. Несколько лет назад она уехала покорять столицу, участвовала в таких телевизионных музыкальных проектах, как "Голос", "Главная сцена", преподавала йогу на седьмой "Фабрике звезд"...
Нани Ева – космос. Это отдельная планета, вне солнечной системы, которая живет сама по себе, по своим законам, со своими правилами, стандартами и традициями. Ее голос уникален. А на сцене она естественна. Она такая настоящая. Она такая крутая. А еще на редкость всем, она пишет песни на русском языке. Джазовые песни на русском языке! И, знаете – звучит это даже очень и очень прилично. И красиво! И Нани, кстати, сама по себе очень хороша. По мне, так она идеальна – фигура, тонкие пальцы... Ах!
 
С Нани мы однажды встретились, и за чашкой чая провели очень хорошо время. Она рассказала мне про Индию, про любовь, про музыку... Про ее внутренний мир, про йогу... Интервью с ней я совсем скоро опубликую, а пока что – несколько фотокарточек с ее недавнего концерта. 

 

 

Подписывайтесь на меня в соцсетях, там намного больше фотографий и видосиков))) Вот, например один из инстаграма))))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 26 января 2017, в 14:47 +16
Комментарии
Написано 26 января 2017, в 14:53
Я болела за нее в Голосе. Она действительно ни на кого не похожа. Уникальна
+3
Написано 26 января 2017, в 14:58
lvista, Знаешь, несколько лет назад у меня появилось странное хобби, о нем мало кто знает, потому что некоторым может моя идея посчитаться дурацкой. Я коллекционирую голоса - женские))) Непростые, отличающиеся от других голосов. И не важно, поющая девушка или нет. Для меня главное - ее голос, у кого-то с хрипотцой, у кого-то интересные протяжные гласные. Пообщавшись с Алиной, ее голос я тоже взял в свою копилочку - он как будто какой-то трубный. Как пароход знаешь. Такой твердый, уверенный, идущий изнутри - сделанный по всем правилам, каким должен быть голос, натуральный. Идеальный.)))) вот)))
+6
Написано 26 января 2017, в 18:29
Классная девушка!! Голос суперский!
+4
Написано 26 января 2017, в 18:30
Серёж, могу для коллекции свой янтарный голосок предоставить. БезМАЗмездно)
+6
Написано 1 февраля 2017, в 09:47
Не знаю!
Послушал, не тронуло как-то!
Может вживую надо увидеть!
Спасибо за вашу высокую оценку!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мысли вслух... Про чернуху и безвкусицу
Мысли вслух... Про чернуху и безвкусицу
Счастье бывает разное…
Счастье бывает разное…