Сделано на Сахалине!

Сделано на Сахалине!

С того самого момента как началась Сахалинская часть отпуска, закончилась хорошая погода! Но для нас это не стало проблемой, и лично я даже прогулялась без зонта в тот самый дождливый день. Было весело, а самые глубокие лужи были на Сахалинской:laughing: А на следующий день мы сразу поехали на море... в Аниву... Было немного жутковато: мутная вода, бревна на берегу и в воде(которым кстати нас зацепило когда мы плавали). Надо заметить что даже иногда пригревало солнышко) Но мы нашли чем заняться и даже накопали ракушек для супчика))

А по дороге домой мы обнаружили очень милое поле с скошенным и уже скрученным сеном) Подурачится это просто святая обязанность!!!

А в это воскресенье, 25 августа, мы отправились в небольшой поход к Чертову и Ведьминому мостам! До мостов добирались на поезде из г. Холмск. Было очень весело, интересно, красиво, а мне иногда было страшно!! Когда я вижу такие массивные сооружения, я всегда пытаюсь представить как люди их строили, и как вобще могут в головах людей могут появляться такие идеи. Мосты очень даже впечатляют, особенно когда находишься наверху! Но если Чертов мост еще внушал доверие и казался более или менее прочным, то Ведьмин мост когда-то горел и некоторые шпалы сгнили и только настоящие смельчаки смогли перейти на другую сторону!!! Я кстати не смельчак:help: И тоннели... Темно и сыро вобщем! Смотрите сами))

А на обратном пути мы вдруг подумали что ехать до Холмска на поезде слишком просто и потопали пешком)) Было очень весело и поработали все группы мышц, потому что топали мы в сопку! а вид сверху на водохранилище открылся просто потрясающий. Наши отдыхают! Отпуск продолжается)))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ольга Козуб, 27 августа 2013, в 13:54 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отдых в Крыму. Парк миниатюр
Отдых в Крыму. Парк миниатюр
Поехали!!!! Южно-Сахалинск-Москва-Рим-Сорренто
Поехали!!!! Южно-Сахалинск-Москва-Рим-Сорренто