"Берегите детей от опасных затей"

"Берегите детей от опасных затей"

22 марта 2015 года стал очевидцем и автором этого сюжета. Как неравнодушный житель, создатель социальной рекламы "Берегите детей от опасных затей" в г.Южно-Сахалинске не смог пройти мимо этих подростков. То, что меня поразило, то это равнодушие взрослых. 

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Alex-123, 24 марта 2015, в 18:54 0
Комментарии
Написано 25 марта 2015, в 22:20
Алексей занимается нужным и очень важным делом, социальной рекламой. Это касается всех и каждого, особенно наших детей, которые основное время находятся без присмотра... Родители должны больше уделять времени своим детям и объяснять о последствиях к которым может привести та или иная ситуация!!! Желаю Алексею удачи в его не простом но нужном деле, он молодец!!!
0
Написано 25 марта 2015, в 22:28
Светлана, спасибо Вам большое!
+1
Написано 26 марта 2015, в 08:26
Да некоторым свои то дети не нужны а вы про чужих. Равнодушие или принцип не вмешательства, как говорит моя сестра. Это самое ужасное что может быть. Главное не я и меня это не касается. А как жить потом с мыслью что ты мог что то сделать и не сделал? Ты мог уберечь чужого ребенка а из за твоего равнодушия он погиб. А завтра это будет твой ребенок. Погибший так же из за чужого равнодушия и невмешательства.
+1
Написано 26 марта 2015, в 11:02
Спасибо Вам большое. Я делаю всё возможное, чтоб достучаться до родителей...Например тот же баннер , который размещён на ул. Емельянова напротив Сах.Кома "Берегите детей от опасных затей". Если были бы средства, таких баннеров я бы разместил по всему г. Южно-Сахалинску.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отсутсвие дорог
Отсутсвие дорог
Берегите ноги на пешеходном переходе
Берегите ноги на пешеходном переходе