Дорожной компании, видимо нет дела до дорог!

На проспекте мира, между домами (371) и (373) на пвъезде во дворы образовалась яма, достаточно большая чтобы в нее запросто провалился человек! Этот р-он очень людный, не понятно зачем тогда нужны компании обслуживающие дворовые территории?! Также все в том же районе возле дома (375) на зеленой зоне где бегали детишки я обнаружил открытый канализационный колодец , причем не специально, он был в буквальном смысле заросший травой ещё видимо с прошлого года! Пошел взя лом, соседа, и устроил угрозу!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Oleg1409, 1 мая 2016, в 12:04 +1
Комментарии
Написано 1 мая 2016, в 12:23
Вы кому-то сообщили об этом? В ДГХ, в управляшку, в "дорожную компанию"? Как они узнают про дыру если никто им не сообщит?
+1
Написано 1 мая 2016, в 21:17
Любовь Барабашова, Да... Работники названных вами предприятий хорошо устроились.... Ждут телефонных звонков...... Работают по принципу: Работа не волк - в лес не убежит....
+1
Написано 1 мая 2016, в 21:57
VULKAN, Конечно хорошо. Они должны каждый день обходить все дворы, проезды, дороги и тротуары Южно-Сахалинска и пригородов в поисках дыр. Пешком. А не обходят.
Давайте без популизма - это жители в большинстве своем хорошо устроились - считают, что все должно решаться волшебным образом. ночью появилась дыра, а к утру ее фея засыпала.
Вот только чудес не бывает - если в твоем дворе непорядок ТЫ должен первый позаботиться чтобы те, кто его устраняют о нем узнали. Потому что ТЕБЕ это нужно.
+5
Написано 2 мая 2016, в 00:21
Любовь Барабашова, Я популизм не демонстрирую, а говорю исходя из своей практики, так как довелось работать на предприятии занимающимся благоустройством......

Каждый должен заниматься своим делом.....

Надо же у них нет транспорта…. Поэтому они каждый день сидят и ждут звонков….

Очевидно, что яма, о которой пишет автор, образовалась не ночью, и он совершенно не думал о том, что её к утру устранит фея и заодно увидит то, что автор «обнаружил открытый канализационный колодец, причем не специально, он был в буквальном смысле заросший травой ещё видимо с прошлого года!».

Надо же, оказывается это нужно только ТЕБЕ (людям, живущим в этом районе) и никому больше….
+3
Еще 4 комментария
Online
Olga_23 Online
Написано 2 мая 2016, в 18:48
Дааа, серьёзная яма! А потом, не дай Бог, чтобы что-то произошло!, все ответственные будут хвататься за головы и перекидывать вину друг на друга!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Долинский клуб «ГТО» провел товарищескую встречу по общей физической подготовке
Долинский клуб «ГТО» провел товарищескую встречу по общей физической подготовке
На Сахалине попытаются решить одну двух из главных бед России
На Сахалине попытаются решить одну двух из главных бед России