В честь 70 - летия Великой Победы.

В честь 70 - летия Великой Победы.

 

Второй турнир по мини-футболу на кубок "КПРФ"

среди сельских детских команд МО «Холмский городской округ»

в честь 70-летия ВЕЛИКОЙ Победы в ВОВ.

 

 

9 мая 2015 года в селе Костромское Холмское местное отделение политической партии "КПРФ" проводило второй год подряд турнир по мини-футболу на кубок "КПРФ" среди сельских детских команд МО «Холмский городской округ». Данный турнир проводился в честь 70-летия Победы в ВОВ, и собрал три команды с. Чехов (Чеховские медвежата), с. Костромское ("Витязь"), Специальная школа ("Муравьи"), команда с. Томари по техническим причинам не смогла приехать на этот спортивный праздник.

 

С поздравлениями и приветственными словами к участникам турнира обращались местные члены "КПРФ". Участники соревнований, зрители почтили память погибших в ВОВ  минутой молчания. Турнир проводился по круговой системе.

 

В первой игре сошлись извечные соперники "Муравьи" и "Витязь" из села Костромского. Игра проходила очень упорно и закончилась со счётом  2:1 в пользу команды "Муравьи", игрок которой Столбов Михаил отличился дважды, "Витязь" ответил только одним забитым мячом Альберта Иванова.

 

Во второй игре соперничали обладатели Кубка "КПРФ" прошлого года "Чеховские медвежата" и футболисты с. Костромского "Витязь",  особой борьбы в этой встрече не получилось,  действующие чемпионы "Медвежата" перегорели и на шесть голов от "Витязя" ответили только одним.

 

Итоговый счёт 5:1. У "Витязя" Иванов Альберт четыре раза огорчил "Медвежат", один гол забил Ишимов Василий,  Чеховчане ответили одним голом, это сделал Киселёв Виктор.

 

В третьей игре решалась судьба "Кубка КПРФ" между командами "Муравьи" и "Чеховские медвежата". Чеховским футболистам необходимо было выигрывать у "Муравьёв" с большой разницей забитых голов и тогда они опять увезут "Кубок" в село  Чехов. Игра началась, к десятой минуте первого тайма "Косолапые" уже вели со счётом 2:0, мячи в ворота "Муравьёв" забили Марков Артур и Киселёв Виктор.

 

Дружно "болеют" за Чехов "Костромские Витязи", так как в случае победы "Медвежат" над "Муравьями" с разницей в один или два мяча и чемпионами становятся "Витязь".

 

 Во время за дело берётся тренер "Муравьёв" Олег Кузнецов. Ему удаётся разбудить своих футболистов, и они в течение десяти минут забивают четыре гола. Эти очень важные мячи проводят Столбов Михаил, Андрушкевич Евгений, "дубль" удаётся Кислицыну Артуру.  Счёт 4:2 уже в пользу "Муравьёв".  "Медвежата" ответили только одним, это сделал Жильников Данил, на большее у "Чеховчан" не хватило ни времени, ни сил.

 

Итоговый счёт 4:3. "Муравьи" новые обладатели "Кубка КПРФ", второе место СК "Витязь", тройку замкнули "Чеховские медвежата".

 

Лучшим нападающим турнира стал Иванов Альберт (СК "Витязь"), лучшим защитником стал Атантаев  Ускен ("Чеховские медвежата"),  лучшим вратарём признан Каперцев Кирилл ("Муравьи").

 

К турниру юных футболистов подготовили тренеры:

 - О. Кузнецов - "Муравьи» (Спецшкола);

- М.Ким - "Витязь» (с. Костромское);

- О.Сизанков - "Чеховские медвежата" (с. Чехов).

 

Особую признательность за помощь в организации хочется выразить таким неравнодушным людям села  Костромское, как:

-   Е.Н Сек - обеспечившую музыкальное оформление;

- А.Ф Мусиенко - проводившего фоторепортаж;

 - кондитера Т. Мухлынину -  изготовившую сладкие призы для юных спортсменов.

 

 Огромная благодарность от всех участников "Кубка КПРФ" областному комитету  СРОПП КПРФ за содействие в организации этого нужного спортивного мероприятия для детей, за финансовую помощь.

 

Следующая встреча на "Кубке КПРФ" 9 мая 2016 г.

 

 

А.И. Еманов

Член ТПО № 3

Холмского местного отделения

 СРОПП КПРФ.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: vfhecz, 18 мая 2015, в 22:47 +2
Комментарии
Написано 18 мая 2015, в 22:53
Огромное спасибо всем участникам и организаторам!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Александровске-Сахалинском прошла акция "Ночь в музее"
В Александровске-Сахалинском прошла акция "Ночь в музее"
Драка на автостоянке детской поликлиники
Драка на автостоянке детской поликлиники