Встреча с поэтом

Встреча с поэтом

«Как сердцу высказать себя?», так называлась очередная встреча в творческом объединении «Лира». Радует, что среди наших читателей есть люди, тонко чувствующие этот мир и живущие с поэзией в душе. Мало о ком можно сказать, что душа его крылата. Но судьба подарила нам счастливый миг встречи, как раз с таким человеком. Мы познакомились с творчеством нашей землячки Инны Викторовны Проценко.


    Мы все смотрим на мир одинаково, но видим его по-разному.  Любое творчество это дар свыше. Стихи у Инны Викторовны очень одухотворенные  и проникновенные. Она пишет о том, из чего состоит человеческая жизнь, а именно о земных радостях, печалях, переживаниях, добре, любви, душе, ведь она есть у каждого из нас, именно она всегда помогает оставаться в любых условиях человеком. Стихи наполнены большим смыслом, чувствуется, что Инна Викторовна счастливая женщина, всем сердцем любящая свою семью – мужа и двоих уже взрослых сыновей.
    Встреча с поэтом пролетела как одно мгновение, и сделала наши души светлее, наполнила любовью к жизни, добротой и мудростью.
   
    Что есть жизнь? Для чего мы живём? Есть очень мудрый ответ: «Жизнь это дорога к другому человеку». И в этот день она привела нас к Инне Викторовне Проценко.

Л. Г. Ваганова, ведущий библиотекарь-библиограф.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Евгений Хрипунов, 11 ноября 2015, в 11:24 +7
Комментарии
Написано 11 ноября 2015, в 18:58
Хоть бы пару стихотворений поместили...
+5
Написано 11 ноября 2015, в 19:14
Нас познакомьте с творчеством.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Третий микрорайон Холмска. Улицы Матросова и Пушкина
Третий микрорайон Холмска. Улицы Матросова и Пушкина
История со спортивной площадкой в Шахтерске близка к завершению
История со спортивной площадкой в Шахтерске близка к завершению