Работа коммунальных служб по ул. 2-ой Пионерской в Луговом

Работа коммунальных служб по ул. 2-ой Пионерской в Луговом

Здравствуйте, хотелось бы обратить внимания  громких заявлений нашей мэрии, о жестком контроле по уборке и вывоза мусора. Эта не незаконная свалка, а вполне законное место для выброса мусора. Не знаю как так получилось, но с начала зимы с этого района перестали вывозить мусор. Ранее каждый день велась работа по уборке, не только из мусорных баков, но и вокруг места складирования. С начала декабря перестали перестали заниматься уборкой вокруг контейнеров, а с начала 2015 года, после того как мусоровоз, перевернул баки, а не установил их как положено, и его видно не было. Такими темпами к весне, после схода снега, там будет реальная свалка на очень обширной территории, а с учетом ветров, она разлетится по всему району!  Прошу редакцию повлиять на данную ситуацию, ведь как показывает практика, наши чиновники начинают "шевелиться" лишь после обращения на ситуацию обществом!!! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Qwerty, 14 января 2015, в 09:58 +1
Комментарии
Написано 14 января 2015, в 10:23
А набрать номер директора управляющей компании и сказать, что если к обеду всё не уберут, то заявления будут в ГЖИ и прокуратуре, в голову не приходит?
+2
Написано 14 января 2015, в 11:26
звонил, сказали что с сентября начислений в квитанциях нет, и "помойки" официально тоже. Только вот почему то не кто не в курсе!
+1
Написано 14 января 2015, в 13:30
Qwerty, тем более пусть разбираются те, кто официально уполномочен и получает за это зарплату. Боритесь за свои права. Пока надеетесь на журналистов и строчите в блоги, так об вас и будут ноги вытирать.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поврежден люк
Поврежден люк
Платим УК и сами убираем снег
Платим УК и сами убираем снег