Поврежден люк

Поврежден люк

По пр.Победы между домами 60 и 64 сильно и давно поврежден люк, в связи с чем, образовалась яма приличных размеров.

Яма не огорожена, меры к ее устранению не принимаются ни кем, хотя данная дыра находится еще далеко за лето 2014 г. Рядом с ямой в нескольких метрах находится и ЖЭУ-2. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: vlanta, 14 января 2015, в 16:29 +2
Комментарии
Написано 14 января 2015, в 16:37
Наверное, нам, читателям, стоит подождать развития этой новости. Ну... когда она обрастет новостным "мясом" - появятся подробности, мы наконец узнаем куда вы обращались за комментариями или кого из ответственных за это безобразие информировали, и что они вам на это ответили... И если уж не получается выложить фото с телефона, то может подождать чуток и выложить фото с компа, когда представится такая возможность? Или может вы думаете, что кто-то выложит эту "новость" раньше вас и она станет уже не актуальной?)
Вобщем, как журналист, а не как пользователь, просто требую большего уважения к самому понятию "новость". Тем более что на данном сайте очень много хороших примеров правильного и грамотного оформления такого рода сообщений.
+4
Написано 14 января 2015, в 16:45
Вы уже про этот люк писали.
Надо было просто позвонить в ДГХ и сказать им о этой проблеме.
+3
Написано 14 января 2015, в 16:57
yaroslav0591, Спасибо за совет, но я хочу написать здесь, ведь это не запрещается?.Мне хватило одного раза, когда я названивала по разным телефонам, рыскала их в интернете, для того, что бы на детской площадке отремонтировали или убрали поврежденную горку. А на ней катались и падали дети и не только мой. Там так же мамочки и папы, знающие о том что можно упасть просто не катали своих деток, а другие падали....
0
Написано 14 января 2015, в 16:58
vlanta, А я вам не запрещал здесь писать.
У нас в стране свобода слова.
Просто надо позвонить и сообщить, вы знаете что наши чиновники дальше своего носа не видят.
+2
Написано 14 января 2015, в 17:00
yaroslav0591, Так мимо ходят не только чиновники и я.
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2015, в 16:47
Мне некогда ходить по инстанциям и выяснять, кто должен отвечать ща эти дыры. Я сижу дома с маленьким ребенком. Страха, за то, что кто-то выложит новость первым у меня тоже нет, так как для жителей близлежащих домов это давно уже не новость. Машины у меня нет, а значит в яму я не провалюсь, ребенок у меня тоже еще совсем маленький, значит ему тоже не грозит. Писать я возможно правильно и грамотно не могу, т.к. я не журналист. Компьютера у меня тоже нет, а с планшета тоже неприкрепляется фото.
Дыру я фотала летом, хотела написать новость с фоткой, но так же не получилось. А на днях, после метели шла мимо дыры и вижу, что она как была там, так и осталась. ЖЭУ в двадцати метров, и начальница и сотрудники, все ходят мимо, т.к. люк на дороге.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ТРУДНАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА
ТРУДНАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА
Работа коммунальных служб по ул. 2-ой Пионерской в Луговом
Работа коммунальных служб по ул. 2-ой Пионерской в Луговом